Материал лестницы с первого на второй этаж

7 сообщений в этой теме

Практически на восемьдесят процентов построили дом и дело стало за тем чтоб первый со вторым этажом объединить, к сожалению увы строительная лестница не смотрится красиво :):):).
Теперь стал вопрос о выборе фирмы которой можно доверить постройку деревянной лестницы, она у нас вроде как должна в виде буквы Г получится. И еще второй вопрос который возник состоит в том из какого вида дерева все таки по лучше саму лестницу заказывать? 
Видов дерева достаточно много, по этому хочется именно один раз и на долго купить лестницу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, Кросса сказал:

Практически на восемьдесят процентов построили дом и дело стало за тем чтоб первый со вторым этажом объединить, к сожалению увы строительная лестница не смотрится красиво :):):).
Теперь стал вопрос о выборе фирмы которой можно доверить постройку деревянной лестницы, она у нас вроде как должна в виде буквы Г получится. И еще второй вопрос который возник состоит в том из какого вида дерева все таки по лучше саму лестницу заказывать? 
Видов дерева достаточно много, по этому хочется именно один раз и на долго купить лестницу. 

Думаю что вам Bonclel дал более чем полезную рекомендацию... 
Мы лично делали из дерева лестницу, однако если вы имеете более шикарный бюджет то можно и что то более изысканное поставить, к примеру натуральный камень...
Если ли дело дойдет до выбора деревянной лестницы, советую свое внимание обратить на фирму Компания Юг, вот здесь можете ознакомится с портфолио компании. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подыщите фирму в интернете, они Вас и проконсультируют по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
0
Установка лестницы всегда усложняет технологию строительства дома, поэтому пусть ваши проектировщики составят чертежи, рассчитают параметры, а вы уже потом купите подходящую именно под вашу планировку лестницу на второй этаж. По моему мнению, лестница должна быть компактной и не занимать половину внутреннего помещения.

  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лестница используется в каждом двухэтажном доме, только в одних домах делают красивую и роскошную лестницу, а в каких-то наоборот не очень хорошую, дешевую. И могу сказать впечатление очень разные когда заходишь в такие дома, я себе решил делать красивую и надежную. Обратился вот в эту компанию - http://vladlest.ru  заказал там лестницу, приехала довольно быстро, очень красивая! Жена в восторге осталась, она и выбирала конечно, но в реальности лестница оказалась еще роскошнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу сделать красивую лестницу, только вот везде дорого просят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Со строительством лестницы спешить никогда не нужно, нужно сначала все просчитать, только потом приступать к делу. Я вам рекомендую вот здесь почитать о лестницах на второй этаж https://lestnitsygid.ru/ здесь подробно написано обо всех этапах проектирования и строительства лестниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах