Газон

32 сообщения в этой теме

Лучше заказать ландшафтный дизайн, не только с газонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посев травы на участке требует физических и временных затрат. Почву необходимо готовить к посадке, после обязательно укатывать специальным катком. Если есть желание и свободное время, то можно попробовать - точно это увлекательное занятие. А если времени нет, то конечно купить готовый рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2019, 15:20:46, Romahof сказал:

Лучше заказать ландшафтный дизайн, не только с газонами.

Это вопрос или утверждение?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2019, 14:20:46, Romahof сказал:

Лучше заказать ландшафтный дизайн, не только с газонами.

Я так и сделала. Приехали спецы, постелили газон, деревья в порядок привели и дорожку на участке положили. Ко всему прочему я тут tentony.ru ещё и установку перголы заказала. Думаю, что на участке такая конструкция уж точно лишней не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2016, 10:01:34, kushina-i сказал:

Подскажите, что лучше самой вырастить газон или рулонный взять?

И если самой, посоветуйте семена

Лучше рулонный

В 14.04.2016, 10:01:34, kushina-i сказал:

Подскажите, что лучше самой вырастить газон или рулонный взять?

И если самой, посоветуйте семена

Лучше рулонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.01.2019, 16:57:42, ЛилиАнна сказал:

Лучше купить семена и посеять газон на собственный вкус.

Согласна. Мы так и поступили, и еще решили купить семена крокуса https://agro-market24.ru/catalog/cat/krokusy/ Разбили на газоне клумбы, и засадили их этими роскошными цветами разных сортов. Получилось очень круто, без них не было бы так красиво. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, рулонный газон, вы куда хотите?. Мы пробовали сеять траву, она пошла, как плешами, т.е. местами голая земля. Спрашивала, что такое, а мне говорят, то проверьте , то то проверьте. Итого, надо купить определенные семена, определенные удобрения и вбить бубон, чтоб он вырос хорошо. Девушка писала выше, что процесс нравиться, а за рулонный газон переплатила. Во-первых мы очень выгодно купили, во-вторых, если есть мужчина, то он положен сам рулонный газон, еще один бонус. Хотя, услуга укладки, не такая уж дорогая. Лучше поберечь свои нервы и нервы семьи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах