Кухни РИМИ, как по качеству?

9 сообщений в этой теме

Присмотрели кухню в современном стиле, классику не хотим, так как сейчас кухня в классическом стиле стоит и  хочется обновить интерьер, чтобы был более легкий, непринужденный и современный. Ездили в салон РИМИ смотрели образец кухни, которая нам понравилась. Еще  заодно присмотрели одну модель, которую на сайте как-то и не замечали, в жизни оказалась куда лучше. Внешний вид кухни очень понравился, может кто-нибудь заказывал в салоне, как по качеству кухни и сборку лучше от салона брать или стороннюю?

Alimak понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда выбирали кухню были в их салоне, очень стильные кухни, не поспорить. Вы в каком именно салоне были? Мы на амурскую ездили, вот там дизайнер мне понравилась.

Свою старенькую делали на заказ в фирме знакомых. Вышло не ахти. Сейчас хотелось бы более интересные вариант. Но еще не определились.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть фото кухни поделитесь? Хотелось бы увидеть, что после сборки вышло. Знакомые многие у ип заказывают кухни, и цены не маленькие, а кухни совсем ни о чем. Не хотелось бы такой сюрприз получить после сборки. И дело даже не в плохом качестве, а просто кухни сильно отличаются по виду от того, что было запланировано.

Fliora, а что вы надумали с кухней? Мне кажется, что сборку проще брать от салона. Хотя бы понятно потом будет, кому претензии предъявлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что ждем пока нам отделку доделают и будем заказывать, надеюсь, что скоро уже будем с новой кухней, по прежнему рассматриваем два варианта из моделей РИМИ, но больше склоняюсь  к Луизе  фасады такие же как и на фото в каталоге хотим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу кухню с встроенной бытовой техникой, современного дизайна в черно-белом цвете. Где в СПб можно купить или заказать такую кухню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, не могли бы дать ссылочку, хочу посмотреть каталоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое вам, буду заказывать, выбор кухонь здесь реально шикарный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в поиске. Много производителей, качество разное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы недавно сделали ремонт, а так как наша мебель в кухне довольно старая, решили заменить ее на более современную, ведь кухня должна быть уютной, мы проводим здесь много времени. Купили кухню фабрики Зов https://zov-mebel.by/ отличного качества и недорого, на заказ. Мебелью мы вполне довольны, она смотрится симпатично, красиво вписалась в интерьер кухни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах