Готовая квартира

16 сообщений в этой теме

На данный момент рассматриваю варианты готовых квартир под ключ и не давно попался вариант ЖК Сириус  и вроде бы цены приемлемые и планировка отличная. Можете про нее рассказать подробней, кто уже там стал владельцем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзывы в нете почитайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое квартира под ключ? Вам отдельно квартиру построят? Обычно ремонт делают под ключ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.12.2017, 3:04:32, Terel сказал:

Что такое квартира под ключ? Вам отдельно квартиру построят? Обычно ремонт делают под ключ...

Да, прикольно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, имеется ввиду, что в новострое квартиры уже с ремонтом - заезжай и живи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую в интернете почитать отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все-таки не рискнули покупать с отделкой. Были у друзей в такой квартире. Всё хорошо, аккуратно, материалы качественные. Но получается, что у всего дома одинаковые квартиры, а хотелось бы сделать ремонт так, как когда-то задумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс еще дом в течение года упадку дает и обои надо переклевать.Мне кажется, не нужно за ремонт переплачивать, самим лучше сделать. Только если вы не в аренду сдавать собираетесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самим ремонтировать уметь нужно, а то можно всё испортить. Мы покупали квартиру в "БСА-Инвест" (https://www.bsa-dom.ru), нам менеджеры сразу предложили варианты с отделкой, чтобы после получения ключей, не тратить силы на ремонт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не поняла. Где этот ЖК находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знаю, что это за  ЖК вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знаю, где это и что это, но если вам нравится, то конечно берите, хотя вот мы сейчас арендуем жилье и тоже планируем покупку и я конечно крайне серьезно подхожу к выбору. Арендованную искали здесь https://sob.ru/  и здесь же сейчас смотрим на покупку, вариантов то очень много, но вот как определиться - неизвестно, так как Москва очень большая и конечно же мест очень много хороших))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва большая и недешевая, сразу могу сказать. Мы купили квартиру в Подмосковье и не пожалели. До Москвы быстро добираемся: в будни дни на электричке без робок долетаем, а выходные - можно и на машине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне никогда не хотелось жить в Москве, слишком много людей, слишком все набито всеми) Я вот к парню из подмосковья в Новосибирск уехала и вот сейчас ищем квартиру. Пока что остановились вот тут http://xn-----8kcaugk5ccaahjy4a.xn--p1ai/, хотим купить квартиру именно здесь, в новостройке. Изначально рассматривали и вторичку, но как посмотрели несколько квартир, сразу отказались. Там какая-то чужая энергетика, чтоли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, женека_87 сказал:

Москва большая и недешевая, сразу могу сказать. Мы купили квартиру в Подмосковье и не пожалели. До Москвы быстро добираемся: в будни дни на электричке без робок долетаем, а выходные - можно и на машине. 

А в каком городе купили? Подмосковье большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили квартиру своей мечты: https://www.bsa-dom.ru/proekt/zhk_maj/o-proekte. Вот наш ЖК. Всегда мне не нравились много\этажки, а тут и этажей в доме мало и территория рядом отличная! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах