16 сообщений в этой теме

Ищем хорошие краны для раковины. На что обращать внимание при покупке? И цена -гарант качества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня фирма-гарантия качества. А цена -не всегда. Читайте отзывы о производителе. Люблю немецкое качество. GROHE стоят везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупайте одно рычажные-они самые удобные. И все свои вентильные поменяли на такие. И не гонитесь за ценой. Есть хорошие фирмы, которые по цене и качеству лучше дорогущих. Чехия не плохо делает. Фирма Lemark очень хорошая, и по дизайну современные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрать хороший смеситель для раковины -залог долговечности и красоты. Поэтому подходите к этому вопросу серьёзно. А то зачастую выбирают  женщины больше по красоте. Этот нюанс также важен и кран должен вписываться в общий стиль, но важно и то, что он должен быть удобным и не разбрызгивать воду. Поэтому и саму форму и глубины раковины учитывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая сантехника немецкая Elghansa. Купили двухвентильные смесители пару лет назад. До сих пор работают прекрасно. И стоили что то недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю двухвентильные, предпочитаю однорычажные. Мне кажется главное смотреть, что бы был не легкий. У нас в ванной стоит AM.PM Spirit уже года четыре точно, и не знаю с ним проблем, так что порекомендовать могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2018, 4:08:53, Счастливая женщина сказал:

А я не люблю двухвентильные, предпочитаю однорычажные. Мне кажется главное смотреть, что бы был не легкий. У нас в ванной стоит AM.PM Spirit уже года четыре точно, и не знаю с ним проблем, так что порекомендовать могу.

Да он вроде не из дешёвых, но плохого о нем ничего не слышал. Недавно маме выбирали смеситель на кухню, правда взяли подешевле фирму, поскупились, но уже пожалели об этом. В общем на качестве лучше не экономить это однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас смесители в ванной и в кухне бренда Ам.Пм. уже давно, очень нравятся если придется менять то только этой марки, но я думаю это придется делать не скоро, потому что работают они отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2016, 00:11:58, Ирина Зинина сказал:

Ищем хорошие краны для раковины. На что обращать внимание при покупке? И цена -гарант качества?

На хорошего производителя. Не берите дешевые китайские смесители. Полгода - год и потребуется замена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 25.03.2016, 00:57:19, Колобок сказал:

Для меня фирма-гарантия качества. А цена -не всегда. Читайте отзывы о производителе. Люблю немецкое качество. GROHE стоят везде.

я за финскую сантехнику. адекватное соотношение цены и качества https://shop.oras.ru/  тому яркий наглядный пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хорошо, что доставка бесплатная , если сделать заказ на сумму более трех тысяч рублей. В принципе хороший качественный смеситель где-то столько и стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трубопроводная арматура помогает регулировать поток среды в трубопроводе, его движение направление, мощность, давление, и другие параметры, обеспечивает герметичность соединения труб. Благодаря различным видам трубопроводной арматуры,  задвижкам, вентилям, клапанам, шаровым кранам, затворам, фильтрам, фланцам, отводам, поток веществ становится управляем. Когда нам нужна была клиновая задвижка 30ч39р, обращались сюда вот http://idra.moscow/30ch39r/zadvizhka-klinovaya/ - остались очень довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берите дорогой и качественный кран 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" берите дорогой и качественный кран "

Вот это правильно. Не совсем согласна по поводу дорогой, ведь часто бывает переплата "за бренд" и на ровном месте стоимость того же крана почти в два раза дороже. Мне помогли найти нормальный вариант по цене\качеству в магазине https://www.santechnika-spb.ru отличные ребята. Так что почему бы и не сэкономить если не в ущерб качеству)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут главное не китайская сантехника! уже не раз убеждался

вот тут главное не китайская сантехника! уже не раз убеждался

вот тут главное не китайская сантехника! уже не раз убеждался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена не совсем гарант, но когда берет кран немецкого производителя или , наоборот, китайского за копейки, ну тут уже сами понимаете, как вам что будет служить.
Выбирайте просто хорошие по отзывам марки сантехники, а потом уже смотрите их ассортимент.
Советую обратить внимание на краны немецкого бренда GROHE , они представлены на сайте https://meduzza.ru/ , мы себе их кран установили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах