Мебель для дачи

13 сообщений в этой теме

У нас идёт стройка дачи. Но скоро весна и захочется пикника, шашлыков. Что придумать с мебелью, чтоб было бюджетно и удобно посидеть на природе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете на первое время взять из квартиры не нужную мебель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Касия сказал:

Можете на первое время взять из квартиры не нужную мебель.

Нет ничего подходящего. А диван на улице не поставишь, если дождик-он намокнет. А таскать с места на место не хочется. Был старый стол-строители его уже в работу взяли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете поставить беседку, или поставить каркас на виноград, будет зеленая беседка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас есть прекрасные комплекты мебели из ротанга натурального, есть имитация плетённой мебели, которая не боится дождя и может стоять на улице. Простая пластиковая мебель для улицы. Просто нужно немного посмотреть по магазинам или интернет магазинам. У нас вот такого плана стоит

Screenshot_14.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите недорогую мебель - кресло складное, стол, который складывается. Можно быстро сложить и поставить, чтоб не мещало. Вы же наездами я так понимаю. Их же нужно прятать, на улице не оставите-украдут. Да и материал у такой мебели обычно для любой погоды предназначен. Мы  покупали для себя такого плана в магазине mobimeb.ru Недорого и практично-сложил вот так  и место всегда для такого найдётся. И стол также складывается.

Screenshot_15.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Ротанга самый идеальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из ротанга очень удобная мебель,у нас есть такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы беседку сделали . И в беседку купили  столик, два кресла с подушками на сиденья. Коричневого цвета не маркая и очень удобная. Теперь ждем тепла, что бы все выставить и наслаждаться природой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас много мебели из икея, но в последнее время качество к сожалению не радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с качеством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решил сильно не тратиться и решил просто восстановить свою старую мебель при помощи данного сервиса: http://www.stul.ru/ который мне в этом просто невероятно как сильно помог и я смог добиться своей истинной цели, которую я преследовал н данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решил сильно не тратиться и решил просто восстановить свою старую мебель при помощи данного сервиса: http://www.stul.ru/ который мне в этом просто невероятно как сильно помог и я смог добиться своей истинной цели, которую я преследовал н данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах