Обеденный стол

18 сообщений в этой теме

Выбираем с женой обеденный стол поездили по магазинам но ничего того чтобы понравилось не нашли, подскажите магазины в Москве где есть большой выбор интересных обеденных столов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется вы слишком требовательны к столам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется вы слишком требовательны к столам))

Ну вещь которую ты покупаешь должна ведь тебе нравиться или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в больших строительных гипермаркетах посмотреть или к примеру недавно мы тут покупали обеденный стол, можете посмотреть и там, как по мне там есть неплохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор очень велик. Можно в интернете посмотреть и заказать, что Вам нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых надо бы определится хоть примерно какой стол вы хотите. Могу сказать, что белые и стеклянные не удобны в уходе. А вообще гляньте какие бывают обеденные столы, может и определитесь. happymodern.ru/obedennye-stoly-foto-raznovidnosti-materialy-dizayn/

obedennye_stoly_38-180x120.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и покупается он не на год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо искали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут посмотрите http://remontstep.ru/ . Есть много полезного. Сами недавно только  закончили ремонт, все идеи, как ни странно, брались из блогов и сайтов по дизайну. Я сначала противился, но потом присмотрели пару идей и мне понравилось. Так как делал все сам, проблем с деньгами не возникло. Присмотрите себе что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы просто в мебельном заказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень большой выбор столов в интернет-магазине "О мебель". при чем есть столы и стационарные, и раскладные, да и по материалам выбор очень большой! И стекло, и дерево, и металл! Мы себе там покупали стол для гостиной. Наш называется "Маркиз", ножки у него из дуэта дерева и металла, а столешница - из стекла. Он достаточно необычной формы из -за ножек, поэтому смотрится очень оригинально и не похож ни одни слот, который я видела!
вот его фото с сайта:
 

stol-obedennyi-markiz-oval.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.08.2016, 23:38:25, Терпсихора сказал:

Очень большой выбор столов в интернет-магазине "О мебель". при чем есть столы и стационарные, и раскладные, да и по материалам выбор очень большой! И стекло, и дерево, и металл! Мы себе там покупали стол для гостиной. Наш называется "Маркиз", ножки у него из дуэта дерева и металла, а столешница - из стекла. Он достаточно необычной формы из -за ножек, поэтому смотрится очень оригинально и не похож ни одни слот, который я видела!
вот его фото с сайта:
 

stol-obedennyi-markiz-oval.jpg

Очень оригинальный и красивый стол! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не удается выбрать в магазинах - советую заказать тут, стол сделают именно такой, как Вам нужен, учитывая все Ваши требования и идеи, да и по цене он будет не намного дороже чем ширпотреб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне столик понравился, люблю воздушную мебель  из стекла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обеденный стол , он должен быть серьезный и довольно большой , куда ставить всю вкуснятину . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл ездить по магазинам впустую и тратить время, когда есть интернет? Там и цены сравнить можно на товары, на те же столы https://sravni.kz/catalog4628.html . Посмотрите мебель, которую предлагают интернет-магазины, найдите понравившиеся модели, и тогда уже отправляйтесь в магазин. И деньги, и время сэкономите. Ну а дизайн – это дело вкуса, поэтому я даже предлагать не буду симпатичные мне столы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взял самый простой икеевский, покрасил морилкой - смотрится супер! И при этом, совсем недорого. Массив дерева, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах