Текстиль, шторы, карнизы, жалюзи, рольставни, экраны на радиатор

9 сообщений в этой теме

Компания Рокко занимается улучшением дизайна помещений.

Услуги по оформлению текстильного интерьера Вашей квартиры или офиса. Основное направление нашей компании – улучшение внешнего вида оконного пространства.

Мы предлагаем большой ассортимент жалюзи  (вертикальные, горизонтальные, мультифактурные, жалюзи-плиссе, фотожалюзи, специальные жалюзи для эркера или  арки)

Шторы, Рулонные шторы  можно заказать практически любые шторы – римские, французские, австрийские, японские  . Мы поможем подобрать шторы для квартиры (гостиная, спальня, детская, кухня), для загородного дома или коттеджа и даже для офиса.

Карнизы для штор из самых различных материалов – пластик, металл, натуральное дерево. 

Установка декоративных экранов на батареи (как с коробом, так и без). Вы сможете выбрать наиболее подходящий Вам цвет экрана, узор перфорации ХДФ и его цвет или отделку ротанг.

Рольставни Это решение выгодно отличается от установки решеток на окна своей безопасностью для жильцов и приятным внешним видом.

 Наши контакты:

Тел.: 8 (495) 724-32-01

Сайт: rokko-mebel.ru

Почта: info@rokko-mebel.ru

 

ffpic7e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания Рокко занимается улучшением дизайна помещений.

Услуги по оформлению текстильного интерьера Вашей квартиры или офиса. Основное направление нашей компании – улучшение внешнего вида оконного пространства.

Мы предлагаем большой ассортимент жалюзи  (вертикальные, горизонтальные, мультифактурные, жалюзи-плиссе, фотожалюзи, специальные жалюзи для эркера или  арки)

Шторы, Рулонные шторы  можно заказать практически любые шторы – римские, французские, австрийские, японские  . Мы поможем подобрать шторы для квартиры (гостиная, спальня, детская, кухня), для загородного дома или коттеджа и даже для офиса.

Карнизы для штор из самых различных материалов – пластик, металл, натуральное дерево. 

Установка декоративных экранов на батареи (как с коробом, так и без). Вы сможете выбрать наиболее подходящий Вам цвет экрана, узор перфорации ХДФ и его цвет или отделку ротанг.

Рольставни Это решение выгодно отличается от установки решеток на окна своей безопасностью для жильцов и приятным внешним видом.

 Наши контакты:

Тел.: 8 (495) 724-32-01

 

Почта: info@rokko-mebel.ru

 

ffpic7e.jpg

Как правильно выбрать решетку для батареи?

 

В этой небольшой статье мы постараемся кратко и емко ответить на емкий вопрос: «На что стоит обратить внимание при заказе решетки или короба для батареи?».

 

Цвет – должен подходить по цвету к основным предметам мебели и интерьера в комнате. Он может быть подобран к полам, к внутренним дверям, к диванам и столам или к шкафам. Это в ситуации, когда в комнате достаточно мебели и экран на радиатор отопления поддерживает существующую композицию. С другой стороны, можно наоборот попытаться сделать его практически незаметным и тогда оптимально будет подбирать цветовое решение в тон к стене, у которой он будет располагаться.

 

Узор – рисунок решетки экрана должен сочетаться с узором на стене или на полу. Это две основополагающих поверхности, поэтому подбираем наполнение экрана похожее по текстуре либо к обоям, либо к ламинату, паркету или линолеуму.

 

Сочетание цвета рамы и цвета наполнения – имеются два варианта, либо рама и внутреннее заполнение экрана для батареи различаются, либо же они одинаковые по цвету. Рекомендации достаточно простые, если нужно акцентировать внимание, то цвета должны быть разные. Если же экран из МДФ поддерживает общий стиль, то цвета одинаковые.

 

Функциональность – декоративный экран на батарею обязан обеспечивать хорошую теплоотдачу, в зависимости от этого выбирается более частая или более редкая перфорация. Он не должен мешаться,, поэтому в боковинах должны быть пропилены специальные прорези для труб. Он должен быть легкосъемным для удобства уборки помещения. Мы изготавливаем напольные экраны, при монтаже которых не производится никакого шума и пыли и не сверлятся стены.

 

Декор – экраны для батарей, изготовленные на заказ, сохраняют и умножают общую гармонию стиля в интерьере, поэтому нужно подбирать материалы и оттенки именно на месте у заказчика. Это позволит получить оптимальное решение, которое будет радовать глаз долгие годы!

 

Наши контакты:

Тел.: 8 (495) 724-32-01

Почта: info@rokko-mebel.ru

 

kak_vybrat_ekran_rek2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу также поделиться своим впечатлением от интернет-магазина  http://shtorystore.ru. Покупала месяц назад там тюль, очень понравилось качество, и хороший выбор на сайте (разные материалы, крепления, для разного назначения, расцветки). Советую посмотреть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся большие бубоны, но я как узнала сколько они стоят. целое состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своем интерьере я решил использовать текстиль, который просто обязательно впишется в интерьер и сделает его на много качественнее. Я смог добиться таких результатов при помощи простого преимущества, которое я достиг с помощью данного текстиля: http://texrio.ru/ и теперь мой интерьер особенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2015, 17:48:19, Rokko сказал:

 

Рольставни Это решение выгодно отличается от установки решеток на окна своей безопасностью для жильцов и приятным внешним видом.

 

 

ffpic7e.jpg

Прежде чем купить рольставни предлагаю вам просчитать о них статью, дабы учесть все нюансы при их выборе и потом не платить дважды. Здесь http://dasamara.ru/video/3630224-rolstavni-na-okna/  очень доступно без лишней "воды" автор описывает что нужно учесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не будет ли это препятствовать распределению тепла в помещении? Потому что тоже задумался о таком дизайне. Хочу поставить  экран для батареи из МДФ https://ekranov.ru/catalog/mdf-screen  Что думаете по этому поводу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!) Мы недавно приобрели на кухню горизонтальные жалюзи. Не ожидала, что кухня может на столько преобразиться) Мне очень нравится, теперь вечерами пить чай стало еще комфортнее и приятнее. 

https://rolshtor.ru/zhalyuzi/ - вот тут вы так же можете порадовать себя новинкой. Цены и доставка - просто шик! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах