А вы доверяете интернету?

94 сообщения в этой теме

Делаете покупки в интернете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это можно купить в инете, то покупаю там всегда. Технику например.Но шмотки не беру, так как уже был плохой опыт с этим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а какая разница? Вы что доверяете всем магазинам в реале у которых что-то покупаете? Единственное чего я не делаю так это не плачу деньги в перед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот -  да я понимаю, но постоянно на разных сайтах заказывать - это игра с огнём, мне так кажется, вот поэтому я и стараюсь найти именно тот сайт, который мне нужен, и на котором я бы постоянно себе заказывал экипировку. Надоело постоянно быть в поисках, а потом ещё и переживать попал я или нет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно!

Фонарики, аккумуляторы, зарядники, чесалку для собаки - всякую такую мелочевку беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно доверяю, много чего покупала из техники, шмоток и вот недавно еще и лодку заказала мужу. Теперь сможет со своей лодкой ездить на рыбалку и не просить ни у кого одолжить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я стараюсь всегда писать полезную и правдивую информацию.Много в чём отталкиваюсь от отзывов, перед тем как что-то купить, обязательно прочту отзывы. С наивностью полагаюсь на других. Но сейчас такое время, что проще заказать в интернете чем ходить по рынку в поисках, потратив на это кучу времени и сил что бы в итоге ничего не купить. Поэтому я заказываю очень много всего через интернет. От одежды и ребенку игрушек, для жены на кухню всякие причиндалы, себе технику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как самому себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делаю только с проверенных сайтов и обычно заказываю в интернет-магазинах проверенных магазинов, существующих в реальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доверять на 100% никому нельзя в том числе и интернету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень много чего покупаю в интернете, выгоднее и удобнее как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я часто через интернет покупаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в нете куплять очень даже выгодно....только нужно куплять на провереных сайтах и у провереных людей.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да периодически заказываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю только в проверенных знакомыми/коллегами/друзьями. Один раз у барыги заказал кроссы-развели. Поэтому как-то не хочется встановится второй раз на грабли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря в чем. Интернет может сделать из человека банкрота и с таким же успехом дать ему работу. А что касается удаленной, так это вообще постоянный источник доходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.08.2016, 13:19:30, Greka сказал:

Смотря в чем. Интернет может сделать из человека банкрота и с таким же успехом дать ему работу. А что касается удаленной, так это вообще постоянный источник доходов.

Ну постоянный он только для программистов... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно покупаю. Бытовую технику только в интернет магазинах покупаю. И на китайском барахольном сайте люблю затариться:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доверяю, но нужно проверять всё, чтоб не было проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаем часто, но все-таки в крупных магазинах и отзывы смотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда перед покупкой какого-либо товара изучаю отзывы на него в интернете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.09.2016, 12:26:55, Dante сказал:

Доверяю, но нужно проверять всё, чтоб не было проблем.

Согласна! Сейчас в эру информации и высоких технологий, надо идти в ногу со временем. Я не только покупаю в интернете, но и заказываю услуги. Последний раз мне нужны были услуги по установке ПО, заказала через интернет по совету коллеги, приехали все сделали и никаких проблем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как говорится – доверяй но обязательно проверяй. Если есть какая-то информация я думаю обязательно стоит ее проверить как минимум в трех источниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда смотрю отзывы, проплаченные отзывы, кстати, всегда видно. они все очень глянцевые, видно, тчо назаказ написаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах