Где купить качественные пиломатериалы в Москве?

10 сообщений в этой теме

Уважаемые форумчане, с недавних пор начал профессионально заниматься строительством, по неопытности, нахватался объектов, а поставщик древесины у которого я обычно брал пиломатериалы для перекрытия, куда то пропал, вообщем теперь в строчном порядке нужен поставщик качественного бруса и доски. Жду ваших предложений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По МСК сейчас один из лидеров на рынке пиломатериалов компания "Авитек". Я с ними сотрудничаю довольно долго, и так как моя компания занимается кровлей, я перепробовал у них весь ассортимент от необрезной доски до бруса. Соотношение цена-качество одно из лучших и большой плюс для меня лично это то, что у них есть доставка. Так что если ищите нормального поставщика пиломатериалов, вот вам неплохой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, с недавних пор начал профессионально заниматься строительством, по неопытности, нахватался объектов, а поставщик древесины у которого я обычно брал пиломатериалы для перекрытия, куда то пропал, вообщем теперь в строчном порядке нужен поставщик качественного бруса и доски. Жду ваших предложений. 

Мы дачу брусом ставили,а для второго дома на на "молотке" закупались. С доставкой очень помогла эта служба courier.youdo.com .Любой груз доставляют вовремя и без проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу порекомендовать вам компанию Авитэк, они реализую оптом пиломатериалы для строительных и других целей, думаю вам подойдет. наша компания сотрудничает уже не первый год -надежный поставщик, не пропадет как тот с которым вы раньше работали:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую заглянуть сюда. Качественные пиломатериалы от производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и тут еще посмотреть. Можно самим необходимое заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в столярном цеху  заказывал, там сосед работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете там же где и я приобрести пиломатериалы, тут цены оптимальные. Я брус покупал у них. stroimarket-kapital.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Выгодное предложение по покупке пиломатериалов вам сможет сделать компания https://lessibir.ru/ . Множество выбора по доступной цене и высочайшего качества. С доставкой проблем никаких нет и можно заказать крупную партию! Так что можете взять на вооружение.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставщиков не мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах