Посоветуйте..

13 сообщений в этой теме

Заканчиваем строить баню с отцом, даже не верится сколько сил и нервов вложено!) Но суть в другом, не могу решить какую печку купить. Хочется, конечно, на дровах. Отец предлагает самим собрать, но я как-то сомневаюсь. Но и какую купить, тоже не знаю!! Парилка 12 кв.м..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчиваем строить баню с отцом, даже не верится сколько сил и нервов вложено!) Но суть в другом, не могу решить какую печку купить. Хочется, конечно, на дровах. Отец предлагает самим собрать, но я как-то сомневаюсь. Но и какую купить, тоже не знаю!! Парилка 12 кв.м..

За твои деньги можно подобрать печь, не парься)) Вон "термофор" выпускает печки из черной стали, присмотрись, мож понравится http://www.termofor.ru/company/news/antikrizisnye_pechi_/ там самая первая модель рассчитана до 18 кв.м., т.е. тебе подходит. Небольшая, каменка закрытая, и по идее расход дров небольшой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За твои деньги можно подобрать печь, не парься)) Вон "термофор" выпускает печки из черной стали, присмотрись, мож понравится http://www.termofor.ru/company/news/antikrizisnye_pechi_/ там самая первая модель рассчитана до 18 кв.м., т.е. тебе подходит. Небольшая, каменка закрытая, и по идее расход дров небольшой.

Да нууу, надо из нержавейки брать, а это что? Сам бы купил такую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нууу, надо из нержавейки брать, а это что? Сам бы купил такую?

Возьму как баню дострою. А че нет? Нормальная замена нержавейке, дешевле стоит - что хорошо. Не думаю, что термофор стал бы выпускать фиговые печи, рискуя своим именем. По факту, при нормальном и правильном пользовании, любая печь прослужит долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самим- это рисково, честно говоря. но если руки откуда надо растут, то почему бы и нет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самим- это рисково, честно говоря. но если руки откуда надо растут, то почему бы и нет?!

Я вот думаю, что автору легче купить, и не морочить голову. Риск есть всегда, особенно если ты не профи в этом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, что автору легче купить, и не морочить голову. Риск есть всегда, особенно если ты не профи в этом деле.

Ну да.. у нас так в дачном поселке несколько пожаров было, из-за неправильных печек, только этим летом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не морочить себе голову, купить печку и наслаждаться банькой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из кирпича печку сложить не судьба? За день сложить можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете поищите видеоуроки и сами за день сделаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не морочить себе голову, купить печку и наслаждаться банькой)

 

 

того же мнения. тем более сейчас выбор просто велик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Построить баньку пол беды а вот печку сделать или установить это уже посложнее будет, там много нюансов. Лучше наймите человека который знается на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2015, 11:02:34, Bellator сказал:

Лучше не морочить себе голову, купить печку и наслаждаться банькой)

вот точно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах