Посоветуйте хороший пластиковый водосток!

7 сообщений в этой теме

Поставил на участке сарай и сзади с крыши уже размывает грунт. Посоветуйте хороший пластиковый водосток, не очень дорогой, но надежный. В следующем году буду домом заниматься – вот и хочу проверить, как зиму переживет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставил пластиковый, Винилон. По качеству достойный вариант и недорогой. Особенно, если сравнивать с польскими, которые мне сосед нахваливал. Стоят они сейчас ого сколько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно с этой маркой я лично не сталкивался, но то что пластиковые надо брать, так это 100%.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! надо поехать посмотреть, покрутить в руках что-ли…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите и даже не думайте! Всё окей с ними-)) я не профессионал в стройке, но устанавливать просто было, сделал все сам и справился быстро. Причем так получилось, что ближе к зиме устанавливал и специально брал на резинках. Кстати производитель пишет, что у них не резина, а какой-то сплав пвх и силикона. Не знаю, правда или нет, но уплотнители по цвету точно от других отличаются...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, посмотрю. Мне кажется и правда неплохой. Поеду на стройбазу, обязательно гляну. Если есть еще у кого советы – буду благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.08.2015, 17:48:26, Andre сказал:

Конкретно с этой маркой я лично не сталкивался, но то что пластиковые надо брать, так это 100%.  

Я бы советовала брать оцинкованный с полимерным покрытием. Такой, например https://arelmax.ru/vodostochnye-sistemy/voronki-iz-poliestera/voronka-iz-poliestera-diametr-120/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах