Компании по водоснабжению и канализации

14 сообщений в этой теме

Вот не нашел информации о рабочих фирмах/командах по монтажу водоснабжения и канализации.

предлагаю в теме написать отзывы о компаниях, с которыми Вы столкнулись. Мы обращались в  компанию "Теплодом" дважды  - сначала просто узнать "что по чем" и просто прощупать почву, а потом когда решили, что нам нужна именно эта компания.

кроме этой фирмы мы обратились еще в другие компании, сравнив все, вернулись в "Теплодом". сервис оказался на высоком уровне, начиная с консультативного общения и и выбора схемы, и до этапов собственно монтажа и сдачи работы. виден опыт, профессионализм, знание современных технологий.

всем рекомендую! http://snteplodom.ru/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всей моей семье по душе оборудование фирмы ТОПАС. Очень радует УОСВ в зимний период на нашей даче. Никаких проблем. Кстати, сервисное обслуживание фирмы на высшем уровне. Родители установили несколько месяцев назад ТОПАС-4  и не нарадуются! Теперь не переживают о качестве воды и состоянии труб. Приятно удивило то, что можно заключить договор на сезонное, годовое или разовое техническое обслуживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу проверенную компанию которая займется бурением скважины этой зимой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам в прошлом году, примерно в это время, бурили biiks.ru посмотрите у них на сайте - зимой бурить не самое страшное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! не знал что оказывается по весне самое опасное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2015, 18:51:47, дядя Миша сказал:

Вот не нашел информации о рабочих фирмах/командах по монтажу водоснабжения и канализации.

предлагаю в теме написать отзывы о компаниях, с которыми Вы столкнулись. Мы обращались в  компанию "Теплодом" дважды  - сначала просто узнать "что по чем" и просто прощупать почву, а потом когда решили, что нам нужна именно эта компания.

кроме этой фирмы мы обратились еще в другие компании, сравнив все, вернулись в "Теплодом". сервис оказался на высоком уровне, начиная с консультативного общения и и выбора схемы, и до этапов собственно монтажа и сдачи работы. виден опыт, профессионализм, знание современных технологий.

всем рекомендую! snteplodom.ru/

 

 Могу порекомендовать sanrus.net/index.php/nashi-raboty, делают монтаж водоснабжения и канализации на высшем уровне. Профессиональные сантехники у нас сейчас на так часто встречаются, поэтому советую запомнить сайт именно этих ребят! Мне они оказывали комплексные услуги по сантехнике. Строился новый дом, нужно было продумать все до мелочей и грамотно реализовать. ребята справились на 200 баллов из ста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Павлом совершенно согласен. Sanrus.net уже несколько лет после ремонта в ванной стали для меня домашними сантехниками. Если что то происходит, звоню только им. Трубу заменить, смесители или посудомойку покупал, установка нужна была - все к ним, потому что руки и в правду золотые у ребят. Могу оставить о них только самый лучший отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходимо водоснабжение дачных домов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня просто спасла компания ассенизатор.москва они быстро приехали, очень оперативно сработали! Советую сразу звонить менеджеру +74997034406, и говорите свою проблему, приезжают быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого сейчас уже есть специальная станция водоподготовки ( https://filter-tver.com/vodopodgotovka ). У нас в Вологде очень грязная вода, наверное возглавляем список по этому показателю в России, поэтому пришлось себе устанавливать такой агрегат дома. Всё автоматизировано, удобно, да и электроэнергии не так много потребляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Вот мы тоже в этом году решил раз и навсегда решит вопрос с водоснабжением, все таки система водоснабжения очень важна для любого дома. По рекомендациям знакомых решили обратиться в компанию https://vodawdom.ru/ , говорят за день справляются, что скажете? Может есть рекомендации у Вас?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого сейчас уже есть специальная станция водоподготовки, за монтажем которой можете обратится в компанию ЭкоМарт- https://ecomartver.ru/vodopodgotovka . Мои знакомые заказывали у них монтаж системы водоснабжения и оставили очень довольны, ведь все сделано быстро и профессионально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обращайтесь в фирму о которой много хороших отзывов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах