Качественные стройматериалы

45 сообщений в этой теме

Покупаем строительные материалы на ООО "ТрейдИнвест" уже почти пять лет. И объемы строительных материалов очень немаленькие, так как строим большой дом в одном из пригородных районов Москвы. Очень нравится возможность погрузки и разгрузки товара автомобилем-манипулятором которая уже заранее включена в стоимость самой доставки. Также с этой кампанией не было никаких проблем, когда были большие валютные скачки. Работаем с разными поставщиками. Сделали заказ, оплатили, привозят на объект товар, а нам говорят сумму уже на порядок выше. Мол, нужно доплатить из-за скачка курса. С компанией ООО "ТрейдИнвест" никогда таких проблем не было. Всегда делаешь заказ, оплачиваешь и привозят сразу же на следующий день, при этом цена не меняется. Ну и еще хотелось бы немного добавить про цены. Они здесь достаточно низкие и на порядок ниже рыночных. При этом серьезных претензий по материалам никогда не имели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сможет посоветовать, что лучше использовать для строительства дома? Очень много склоняются к пеноблоку он правда так хорош?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как работаю в строительной компании, довелось мне работать с различными организациями и использовать разный материал. Сейчас все чаще стали поступать заказы на строительство быстровозводимых зданий и сооружений производственного, жилого, коммерческого и социального назначения из легких металлических конструкций. Мы закупаем у компании Андромета z образные профили и реализуем различные проекты. Материал очень качественный и работать с ним легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А железобетонные конструкции где купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил сложить камин на даче в МО, в связи с эти сразу встал вопрос покупки стройматериалов (жаропрочный кирпич, раствор, облицовочная плитка и т.д.). Хочется сэкономить. Подскажите, кто стройкой занимается, где строймат можно подешевле купить? Интересуют спец магазины для строителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты до этого камины клал? А то там умение нужно, чуть неправильно сложишь и можешь угарным газом задохнуться. Советую к профессионалам обратиться. Материалы можешь в Вире Стройматериалы посмотреть. Я там беру, фирма крупная, старшие товарищи порекомендовали)). У меня скидка хорошая там. Плюс все на сайте сделать можно и оплатить по карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат печник, я так "принеси, подай" буду. За сайт спасибо, посмотрел, все что надо нашел. Еще вопрос возник, нашел на этом сайте спецальные герметики для высоких температур, это нужная вещь? Или можно просто раствором щели замазать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты каменную трубу в камине класть собираешься то все щели раствором замажутся. А вот если там стыки металлической трубы или дверцу стеклянную вставить захочешь, то тут как раз силикатный герметик и пригодится. У брата своего спроси, если он печник, то пояснит тебе. Я если бани строю беру для стыков Krass для печей и бань, на сайте Виры-стройматериалы он есть, посмотри, нормальный герметик. А лучше сядь с братом, прикиньте смету на твой камин, а потом уже покупайте материалы. Цены низкие, оптовые от производителя. После оформления заказа с вами свяжется менеджер, всё уточнит и выставит счёт для оплаты. Смотрите, можно как по безналу это сделать, так и курьеру наличными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за дельный совет. Для меня строительство печей и каминов - темный лес просто. А на форумах всякое пишут, что правда, а что вымысел не разберешь. Поэтому и спрашиваю специалистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дом из пеноблоков, он тепло в доме сохраняет, при этом легкий и в тоже врем прочный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная компания ОКРЕП наша компания МРСК закупает там качественные крепежными материалами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кирпичный дом, я решил по старинке, чтобы сто лет дом простоял, а не рухнул через десять лет с этими новомодными стройматериалами. По цене строительство кирпичного дома выходит не так уж и дорого, как думают некоторые. Я ещё брал в хорошем месте, компания называется "Профи-СФ", поставщики очень надёжные и цены у них низкие. В миллион точно уложился, это со всей внутренней отделкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не тратить время, проще заказать, чем по пробкам мотаться по строительным рынкам. Мы заказывали в Virashop краски, стеклообои, гидроизол (жидкий), штукатурку, шпатели. Доставили всё на следующий день, без задержек. В общении менеджеры вежливы и тактичны, есть индивидуальный подход к клиенту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно просто найти необходимое на сайте, все информативно и понятно. Если что не нашел, то по телефону подскажут. Цены низкие, ближе к оптовым как у производителя. Дают свою систему скидок. Есть интересные акции. Доставку делают на следующий день после оплаты и не только по Москве, но и МО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали все стройматериалы оптом  вот здесь , качество хорошее,там есть большой ассортимент ,мне нравится что все в одном месте находится

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что вам нужно. Я вот все металлоконструкции, заказываю прямо через завод  АО «Стройсистема» https://xn--80ajidrinhdbfg.xn--p1ai/lstk/ . Там выбор очень большой, есть ЛСТК, рулонную сталь с лакокрасочным покрытием, штрипс, плоский лист, металлочерепицу, доборные элементы и много чего еще. Цены невысокие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал в https://www.virashop.ru/ у них и цены отличные и ассортимент на уровне больших строительных гипермаркетов, а уж что касается черновой отделки, то у них полный спектр. Так что рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали ремонт в квартире и посещали различные сайты, магазины. Заказали в "СтройКапитал", различные стройматериалы есть в продаже на сайте по выгодной цене. Магазин стройматериалов мне понравился, очень разнообразный стройматериал, который отличается высоким качеством. Заявку практически сразу же обработали. Доставка осуществляется вовремя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, в https://www.virashop.ru/ такая же история, тоже обрабатывают моментально, доставка чаще всего на следующий же день. Ни разу не было такого, что поставку строймата сорвали, все четко день в день было. Поэтому и ремонт я в планируемые сроки закончил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте Вира Стройматериалы есть и фотографии. Можно посмотреть что покупаешь. Фото как раз и нужны для того, чтобы визуально на плитку или ламинат посмотреть, а на те же строительные смеси нечего смотреть, там у производителя просто покупается. И той марки которая вам больше нравится. У виры представлены все основные производители стоительных смесей от эконом класса до премиума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, в принципе все так и выбирается. Плюс у них хорошая практика замен и возвратов. Если цвет отличается, а такое бывает от партии к партии то поменять можно в течение 14 дней. Если заказали больше чем рассчитывали, то сдать товар можно в течение 14 дней, при условии целостности упаковки. Расходы по доставке, понятно, что не возвращаются. На сайте все подробно расписано касательно доставки и возвратов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про что я и говорил. Меня как строителя устраивает то, что у них есть сезонные скидки на строймат, то есть в сезон они не задирают цены ,а наоборот снижают. Этим летом они на цемент делали сезонную скидку, я как раз баню строил на участке. Мне такая скидка как раз кстати пришлась. Заказал сразу машину цемента. Кстати и цены у них очень демократичные в этом плане, особенно на доставку в Московскую область. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если полностью с нуля отделывать квартиру или дом, то там тоже хорошие объемы выходят по стройматериалам. Поэтому если скидки как у Виры будут, то это выручит. Мы в свое время в квартиру мешков 60 одной только штукатурки и стяжки вбухали, так что нам акции на их сайте очень пригодились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там сейчас по клеям и монтажной пене хорошие скидки. Доставка  - это отличный вариант, чтобы не ехать никуда самому. Цены у них лучше, чем в обычных магазинах с доставкой, потому что там же  офлайнового магазина нет, соответственно и торговые площади им содержать не нужно, только склад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах