Каркасные дома

43 сообщения в этой теме

Спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, каркасник - дом отличный ! Самый главный плюс его в том, что постройка занимает в среднем полмесяца, у нас ровно столько и ушло, по ходу строительства мы об отоплении подумали, ну а как же, отопление всегда важно, поискали в Интернете и приобрели котёл, а заодно присмотрели и заказали источник бесперебойного питания для котла, по поводу ИБП обращались мы в ООО "Интеллиджент Пауэр", хорошая штука - бесперебойник, бесперебойное питание обеспечивает, то, что и нужно ! ...  ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дом из бруса. Строили недолго. мы обратились в эту компанию, заключили договор, и уехали отдыхать. По приезду дом был готов. Конечно, контролировать процесс стройки оставили свекра, то он сказал, что строили так быстро, что аж соседи ходили смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже видела много какркасных домов в нашем городе, очень популярны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если каркасный дом построить с использованием современных технологий, то определенно результат получается лучше чем из бруса. Вот поэтому они такие популярные, а по цене (по своему скажу) - вообще лучший вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже встану на защиту каркасных домов - у меня уже второй год после стройки пошел, проблем серьезных за это время у дома не было, поэтому сейчас могу сказать, что когда в свое время выбирал на www.mechtaevo.ru что брать - каркасный дом или из бруса - точно не ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хорошо построили с соблюдением технологии, то проблем и не должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже много слышала о каркасных домах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это типа я так понимаю как в США строят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще могу посоветовать компанию СтройАссортимент, мы у них брус заказывали и паркет для дачи. У них выбор большой и цены нормальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так гораздо проще и рентабельнее построить из чего-то другого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати могу посоветовать еще компанию вот такую там можно недорогой инструмент купить для резки бетона и садовое оборудование. Мы у них культиватор брали в прошлом году, было не дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркасный дом - классная вещь. Я со своими друзьями собирал такой самостоятельно. Из спецтехники только вызывали манипулятор в Балашихе  http://www.monipulator.ru/poleznye-materialy/78-zakaz-manipulyatora-v-balashikha/  . Все остальные работы по сборке - вручную. Экономия колоссальная и качество дома отличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2015, 16:43:56, настусик сказал:

я тоже много слышала о каркасных домах

по ходу они сейчас все больше популярны, главное материал качественно подобрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году начал строить свой дом, решил сразу заказать проект его вместе с баней http://www.catalog-plans.ru/doma-s-banei-odnotnazhnie . Дом будет одноэтажный не большой, но с удобной планировкой и просторными комнатами. По проекту, как оказалось строить не сложно и быстро, так что скоро уже можно будет жить в доме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас баня построена из клеевого бруса, проект вот этот
Обращаю внимание что вариант такого типа строения тоже неплохой, к тому же по дешевле пожалуй что будет относительно каркасного дома. 

7735_f9eea5c7e5345ac104ce0c7a1f51668a.jp

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.11.2015, 22:44:10, Patrick сказал:

Тоже встану на защиту каркасных домов - у меня уже второй год после стройки пошел, проблем серьезных за это время у дома не было

Конечно каркасные дома надёжные. Мне иногда вообще кажется, что сами недобросовестные конкуренты наводят шороху касательно их качества. У меня друг построился под Москвой именно каркасником - дом выглядит бесподобно. По виду сразу и не скажешь, что основа деревянная. Очень много отдал денег за землю, так что пришлось выбирать более экономный вариант строительства. Нисколечки нет жалеет о выборе. А строила ему компания "Зодчий" http://www.zod.ru/karkasnie-doma/ У ник по каркасным домам огромный опыт работы и по Москве у них доброе имя, ест даже несколько выставочных площадок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При строительстве дома материалы заказывал на ptkistra.ru
Очень быстро и качественно, советую. Теплоблок заказывал в истре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах