Штукатурка.

14 сообщений в этой теме

Простите сразу за вопрос - может глупый для профессионалов, но помогите “чайнику” в этом деле.

Сейчас предстоит ремонт в новой квартире, хочу уточнить по поводу штукатурки.

Есть гипсовая и есть обычная -  старт-финиш, какие преимущества, и какая ценовая политика и что будет надежней? Какого производителя посоветуете брать штукатурку и какого не советуете покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сами недавно были, как и вы… Когда столкнулись с вопросами выбора строй материалов, сразу растерялись. Муж у меня по магазинам бегал, в интернете инфу искал и в итоге сам пошел и купил штукатурку для стен марки Волма. И знаете, мы довольны ее качеством. Она легко готовится и хорошо ложится на стены. Да и по цене не такая уже и дорогая.. Там у этой марки она разная бывает, так что вы уж сами подберите, какая вам необходима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы еще церазит посоветовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для финишной обработки лучше использовать эту штукатурку.

katalog.quickmix.ru/k-11-izvestkovaja-melkozernistaja-shtukaturka 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сухие смеси.. кирпич..www.pallet-stroy.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть гипсовая и есть обычная -  старт-финиш, какие преимущества, и какая ценовая политика и что будет надежней? Какого производителя посоветуете брать штукатурку и какого не советуете покупать?

Есть гипсовая и есть обычная -  старт-финиш, какие преимущества, и какая ценовая политика и что будет надежней? Какого производителя посоветуете брать штукатурку и какого не советуете покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сартексим использовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При строительстве дома материалы заказывал на ptkistra.ru
Очень быстро и качественно, советую. Теплоблок заказывал в истре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теплон или волма слой . за глаза. а так по чем карман бить не будет то  и берите . сдесб не материал а качество нанесения и правильная подготовка . если стена пыльная то понятное дело что штукатурка со временем отслаиваться будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я вот недавно занимался штукатуркой, вернее просто обратился в компанию, которая предоставила мне услугу в виде штукатурки стен https://baustandart.ru/shtukaturka_sten можете к ним обратиться, потому что работают они очень качественно, мне понравилось все, очень быстро закончили, к выполненной работе никаких претензий нет, все советую, если вдруг нужна штукатурка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гипсовая не очень нравится, хотя у неё есть свои плюсы конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы сами будете штукатурить, то берите ту, которая разводится легко водой и смесь готовую покупайте. Если вам будет штукатурить мастер, то он сам скажет какую взять, так что не ломайте голову. Я когда заказывал механизированную штукатурку стен , не сам выбирал, а согласился с решением, которое принял мастер на месте работ. Ему виднее по составу смеси, опыт работ подобных, у него больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я тоже за механизированную штукатурку стен, но что-то у вас ссылка не открывается. Поэтому я путем нехитрого поиска в гугле нашел вот этот сайт  https://1-shtukatur.ru/  и судя по отзывам там хорошо все делают. Это реально прогресс, такая штукатурка реально отличная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мне пригодится, тема хорошая. Говорят получаются идеально ровные стены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах