Хочу иммигрировать в Болгарию

37 сообщений в этой теме

Давно подумываю об иммиграции в Болгарию. Страна похожа на нашу, славяне живут, а уровень жизни повыше будет. Да и курорты болгарские классные. Вот тут  сайт republicbg.com компании которая этими вопросами занимается, насколько я знаю, очень квалифицированные специалисты работают. Постоянно консультируют по всем интересующим вопросам.

Waltersymn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю по поводу уровня жизни. Смотрел как-то на сайте в глубинке дома на продажу, судя по фотографиям, приличный уровень жизни только в достаточно крупных населённых пунктах. Как и у нас, в принципе.

Waltersymn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю я бы тоже перебрался, по мне Болгария куда продвинутее чем наша провинция)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит не забывать, что нас там не ждут. Я пока не слышал, что бы в Европе хорошо относились к русским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

В Болгарии есть всякие новинки, которые могут пригодиться многим. К примеру мой знакомый привез из Болгарии Брюки для зарядки телефона, мне такая новинка понравилась.

brjuki-dlja-zarjadki-telefona-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично можно имигрировать в азию (вьетнам или тайланд )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро в Тайланде будет 90% русских и они захватят его)

Kapatych понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо там, где нас нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А семья как? С семьей будешь переезжать? Если одинокий, то лучше на нашей жениться. Болгарские женщины не очень как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут на вкус и цвет, как говорится. Сосед познакомлся недавно с болгарочкой на 24open - очень красивая девушка и добрая. А если по теме поста - я бы не перехжал в Болгарию. Пускай там и круто, но родина есть родина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молоденькие все красавицы, а с возрастом увы не во всех национальностях женщины остаются красотками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не в Канаду, куча тоже славян, уровень жизни ещё лучше, так и бегать по миру. Если что то не так может дело не в стране, а в нас самих?

Administrator понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу в Болгарию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болгария это круто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём круть Болгарии?ohmy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2015, 12:48:37, Moron сказал:

Отлично можно имигрировать в азию (вьетнам или тайланд )

Да ну... Я бы в Азию не поехала.
Лучше куда-то в Европу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга в Болгарию переехала, не скажу, что ей там всё нравится...
А вот сестра в Великобритании живет, когда решила переезжать, обратилась в "Иммигрант Инвест" immigrant-britain.com они помогли ей с покупкой недвижимости и получением ВНЖ. Сейчас нашла себе высокооплачиваемую работу, друзей, в общем жизнью там вполне довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знайте одно,  что нигде вас не ждут с распростертыми руками. Если человек у себя на родине  работать не хочет то и там он тоже найдет причины для отговорок. будто и там ему не нравится и там что-то плохо. Есть люди которые просто хотят и стараются и для этого им никуда бежать не нужно. Просто нужно работать над собой и для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахахаха. Уровень жизни лучше. Да там кроме как прибрежной зоны жизни нет. Повальная безработица, люди воют от Евросоюза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где же вы там работать собираетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший вопрос))Одним словом- странный выбор страны для имиграции. Вот отдых там бюджетный, если не очень  большие требования к комфорту, то вполне подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выбрала какую то другую  страну, например, Великобританию! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переехать в общем-то можно в любую страну, кому где больше нравится. Главное, нужно достаточно хорошо знать её обычаи, условия жизни и т.д. То есть до переезда, желательно побывать там не один и не два раза. Тем более если собираетесь приобретать там недвижимость, нужно быть вдвойне внимательными. Ведь в реальной стоимости недвижимости в незнакомой стране, ориентироваться очень сложно. Возможно имеет смысл сначала заказать оценку недвижимости http://e-c-g.ru/services/evaluation/ , и уже после этого принимать решение о её приобретении. А то мало ли чего, вдруг в будущем придется её продавать. Будет обидно если выяснится, что в момент покупки вы переплатили, и по этой цене её теперь ни за что не продашь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не хотела никуда имигрировать из своей страны. Все таки привыкла тут жить, к нашему менталитету привыкла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах