Что можете посоветовать по фильтрам

7 сообщений в этой теме

Хочу установить в квартире фильтр для очистки воды. Сейчас предлагается много вариантов, но я особо не разбираюсь. Слышала что сейчас популярна система обратного осмоса, но что это такое так и не разобралась? Что можете тут порекомендовать?

AdrianEt и FuryBymn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С начало нужно узнать какая вода у вас идет в трубах, можете отнести воду с СЭС и с результатами идти в компанию с установкой фильтров 

Kapatych и FuryBymn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы хотите установить фильтр для воды, чтобы ее пить, то это много мороки с этим, поскольку действительно нужно сделать анализ воды, да и вообще фильтр не избавит воду от вредных веществ и запаха! Я считаю для для употребления нужно заказывать родниковую воду тут  это и   будет самое простое решение!

FuryBymn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставьте себе фильтр Фибос и сразу заметите результат. Я себе ставил в загородный дом и в квартиру. В первую очередь выбрал Фибос, поскольку у него хорошая степень очистки воды с тонкостью до одного микрона, к тому же он простой в обслуживании поскольку нет сменных картриджей. Устанавливал сам, сложного ничего нет, весь процесс занимает не больше получаса. Выбором своим вполне доволен, вода на вкус стала более мягче и пить теперь приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носили воду на анализ и исходя из него выбрали систему обратного осмоса. Установили от Аквафор, Разница заметна сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня просто чайник-фильтр... Пока и такому рады)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу себе фильтр подобрать, осмос много место займет под раковиной, у меня его не поучиться вставить, вообще мало места, под мусорное ведро вообще не остеться места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах