Дизайн интерьера по фэншуй

7 сообщений в этой теме

У нам от появилась такая проблема. Жена захотела в новом доме обустроить все под фэншуй. Но дело, в том что я ее знаю, она в дизайне, как я в ядерной физике... На этой почве уже скандал с ней. Но она пилит мне мозг уже 2 ю неделю. Прочитала какую-то статью об этом фэншуе aeroc.info/energetika_v_vashem_dome.html ну и теперь мне жизни не дает. Помогите пожалуйста. Готовы оплатить услуги дизайнера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фен-шуй  - очень интересное учение, но одной статьи маловато для полного владения информацией о нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте для начала дать поток энергии Ци, то есть расхламить жилище, убрать лишнее, найти недостающее, убрать все хвосты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если надо, заказывате коробки на www.antech.ru/catalog/tara-i-upakovka для хранения вещей, я сам таким регулярно пользуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2015, 14:02:51, Warwick9688 сказал:

У нам от появилась такая проблема. Жена захотела в новом доме обустроить все под фэншуй. Но дело, в том что я ее знаю, она в дизайне, как я в ядерной физике... На этой почве уже скандал с ней. Но она пилит мне мозг уже 2 ю неделю. Прочитала какую-то статью об этом фэншуе aeroc.info/energetika_v_vashem_dome.html ну и теперь мне жизни не дает. Помогите пожалуйста. Готовы оплатить услуги дизайнера!

Только вы сами сможете помочь себе в этой ситуации. Сейчас будет очень проблематично найти настоящего специалиста в этой области, больше шарлатанов... Вы даже представить себе не можете, каких денег это может Вам стоять. Просто постарайтесь найти хорошего дизайнера, который ей так все красиво оформит, что она и думать перестанет о фен-шуе)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред полный этот фен-шуй. Я лично в это не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажеться, что правельнее всего будет все размещать в комнате так, чтобы было удобно вам, а не чтобы это "приносило деньги и благополучие".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах