Отделка стен гаража

6 сообщений в этой теме

Можно ли сделать внутреннюю отделку гаража из пеноблоков из профнастила или лучше ограничиться штукатуркой? Мне пердложили профнастил по сходной цене, но я ни разу и нигде не встречал упоминаний о внутренней отделке железом. А вы что думаете по этому поводу?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я тоже ни разу не слышал о такой отделке. Уж лучше сделайте внутреннюю отделку какими-нибудь блоками, а железо, если так хотите, можете на наружную обшивку пустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы решите отделывать стены гаража внутри железом, то готовьтесь к тому, что постоянные лужи и конденсат станут вашими лучшими друзьями. Вряд ли оно того стоит.

А вот вариант со штукатуркой мне нравится. Да и дешевле он при условии, если работу выполнять самому. К тому же, особая аккуратность тут не требуется, конечно, если вы не эстет и не придираетесь к каждому шву дело не по делу. А в заключении штукатурку можно будет покрасить и вы получите очень даже симпатичный гараж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что вариант со штукатуркой для гаража не совсем то что надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уверен, что это лучший вариант. и уж, несомненно лучше отделки профнастилом. А чтобы добавить гаражу функциональности, можно поставить вдоль стен стеллажи для инструмента и будет самое оно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Ну что тут ответить.В общем я думаю что лучше всего отделать вагонкой (советую ангарскую сосну).Ну а что - для гаража то что надо,да и теплоизоляция так намного улучшится.У меня собственно говоря гараж внутри вагонкой обшит.

Изменено пользователем Nice
удалена ссылка на сторонний ресурс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах