строительство домов под ключ

19 сообщений в этой теме

Обращался к компании ООО СК «РУФЬ»  sk-ruf.ru/, хотел себе построить деревянный дом на даче . Проектировщики буквально за 3 дня сделали эскизы по которым я выбирал дом , затем с очень колоссально промежутком времени (4 месяца), за "человеческие" деньги у меня появилась дом под ключ . Было приятно  сотрудничать с такой организованной строительной компанией Нижненовогородской области !!!

Sheannacon, paipsMooks и Paughgueda понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько будет построить дом 10х10, полных два этажа???

Sheannacon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день это не проблема построить нормальный дом, к тому же более долговечным и надежным, к тому же более лояльным по ценовой политике является строительство из газобетона. Этот материал по теплоте не уступает деревянным строениям, а вот в цене весьма выигрывает взять к примеру строительство дома из пеноблока в калининграде обходится очень дешево, к тому же если получено разрешение на строительство, то можно выгонять коттедж в несколько этажей до 5, можно ознакомиться с материалом

 

кайзер-крафт.рф/stroitelstvo-iz-penobloka/.

Sheannacon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько будет построить дом 10х10, полных два этажа???

а что сайт не работает?

Sheannacon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firstville ru 

наткнулся на ребят случайно, увидел проекты на сайте и влюбился в Штутгарт! эх! Скйчас строим его))

Sheannacon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже дачный дом из дерева выполнен, точнее - из бревна, сначала кирпичный хотели, но, посовещавшись, пришли к выводу, что на даче у нас будет деревянный дом, но строить самостоятельно у нас просто-напросто тогда времени не было, поэтому мы в компанию обращались, почитав многочисленные отзывы в Интернете мы остановились на компании ООО "МариСруб", цена  на строительство деревянного дома нас вполне устроила, адекватно, работа была выполнена качественно, претензий нет, дом замечательный, мы довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деревянные дома очень интересные, да и технология очень надежная. Я бы еще посоветовал также теплый пол установить - никогда лишним не будет . Естественно что если только бюджет позволяет. Пол теплый должен быть электрический, благо что сейчас нагревательный кабель не проблема купить , например вот неплохой вариант http://velsnab.ru/catalog/kabel-provod/kabel-vvg/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно дом деревянный быстрого строения утепленный его цена и качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда что сейчас обязательна нужна разработка ПНООЛР http://www.ecoprofi.ru/razrabotka-pnoolr/ , особенно если строительство проходит на новой местности и участке, где ранее не было строений. Прочитал такую информацию в интернете, решил спросить на форуме, может быть кто нибудь сталкивался с этой информацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый актуальный вопрос - это с чего вообще строительство начинать? А начинать нужно с выбора строительной компании, если конечно вы не собираетесь все это дело самостоятельно строить. Рекомендую Орион СПб http://oriongroupspb.ru/ - отзывы о них самые положительные. Они нам дом строили, знакомым нашим тоже. Предлагают отличные проекты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю сейчас строительство под ключ не выгодно, лучше уже купить  квартирку в каком то жилом массиве. Кстати мне вот кокраз недавно посоветовали отличный ЖК "Ласточкино гнездо" http://mirndv-lastochkino-gnezdo.ru/. Зайдите посмотрите и сравните затраты на строительство с ценами  на уже готовый  дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркасный дом хорош и не особо дорогой. Я сам задумывался о постройке каркасного дома.Слышал много положительных отзывов о домах из клееного бруса. И сами решили построиться, а помощь оказала данная фирма http://mpalkor.ru . Уже 2 зимы прошло, постройка теплая и надежная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за полезную информацию! А вот мы строим баню и дом под ключ у СудайСруб .Все великолепно! Сроки очень быстрые! Все наши знакомые уже построились у них! Все довольны! На счет качества никто не жаловался! Советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои знакомые воспользовались услугами фирмы cgiku.ru и Вы знаете я в восторге от работы. Дом построен действительно под ключ. Цены сравнительно низкие, а главное гарантия!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить построить дом 6х6 , одноэтажный, утепленный, зимний, регион Московская область, + печь  к нему.

Отпишитесь сколько будет стоить+ из каких материалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам сейчас мониторю тему вариантов строительства и больше всего склоняюсь к постройкам с несъемной опалубкой.
очень нравится сама технология строительства: baukraft66.ru/kak-stroim/
да и монолитное жилье всегда было и будет в тренде!

 

Как вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сначала узнайте, доставят ли вам материалы, которые нужны для стройки. А то компании обещают многое, а потом оказывается, что доставлять нечем. Сами с таким столкнулись. Потом просто заказали услуги автокрана и другой спецтехники rusavtokran.ru. Всем довольны и недорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю в скором времени обратиться в компанию kostromskoyterem.ru чтобы сделали мне красивую беседку. Давно мечтал об этом, вот как раз дом довел до ума, теперь можно приниматься и за беседку, надеюсь, что и до бани доберусь в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2015, 21:25:00, Магистр сказал:

Сам сейчас мониторю тему вариантов строительства и больше всего склоняюсь к постройкам с несъемной опалубкой.

очень нравится сама технология строительства: baukraft66.ru/kak-stroim/

да и монолитное жилье всегда было и будет в тренде!

 

Как вам?

 

Ой. очень понравились варианты.

У меня знакомый рассказывал про эту технологию.

Вроде как строительство дома из несъемной опалубки позволяет

получить значительную экономию, в том числе и на обогреве.
А какова сейчас итоговая стоимость  вот такого примерного дома, чисто в Баварском стиле!
 
shirokaya11.e053f3e30fdccc6b0e711d1c594a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах