Купили участок

22 сообщения в этой теме

Купили участок по фиксированной цене в Ропшинской долине, это деревня в Ломоносовском районе Ленинградской области. Очень важно что к участку подведены коммуникации, поэтому в ближайшее время начнем строиться))

Sheannacon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По какой цене он вам достался?

Sheannacon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили участок по фиксированной цене в Ропшинской долине, это деревня в Ломоносовском районе Ленинградской области. Очень важно что к участку подведены коммуникации, поэтому в ближайшее время начнем строиться))

а через какого застройщика будете строиться? от себя могу посоветовать этих ребят www.zakazdomov.ru/doma-is-brusa.html. Экономят массу времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а через какого застройщика будете строиться? от себя могу посоветовать этих ребят www.zakazdomov.ru/doma-is-brusa.html. Экономят массу времени.

и каким же это, интересно, образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а через какого застройщика будете строиться? от себя могу посоветовать этих ребят www.zakazdomov.ru/doma-is-brusa.html. Экономят массу времени.

кстати, у них вроде как сейчас скидки весенние идут, если кому нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же купил участок для того чтобы построить дом,  но потом возникла сложность с постройкой,  но сама  постройка осуществилась. Дом построен и теперь думаем о бане.

birain понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раз уж тут все застройщиков советуют, то  я присоединюсь и посоветую без угрызения совести эту компанию . У этих ребят действительно золотые руки и чувство ответственности есть т.к. мне дом построили раньше оговоренных сроков, а качество вышло лучше ожидаемого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно не тратиться на строиетелей и купить готовый домик в дачном поселке. Я таким образом вложил деньги в Зеленкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего полтора миллиона, кстати. А со строителями получится дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали у компании Forest Line из клееного бруса. 5 год уже не нарадуемся! Рекомендую эту фирму. У них еще есть свой сайт forline.ru/ . Зайдите, посмотрите, может, что приглянется ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spb-doma.ru самые лояльные цены городе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрели на днях коттеджы в Ломоносовском районе, в Ропшинской долине. Что хочу сказать - коттеджы строятся их карскасов, которые производятся на принадлежавшем поселку заводе, архитектурные решения, очень интересные, и практичные. Наверное будем покупать дом в этом поселке. ropshada.ru/plan.html

настусик понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.09.2015, 11:31:30, Гость Веруня сказал:

Смотрели на днях коттеджы в Ломоносовском районе, в Ропшинской долине. Что хочу сказать - коттеджы строятся их карскасов, которые производятся на принадлежавшем поселку заводе, архитектурные решения, очень интересные, и практичные. Наверное будем покупать дом в этом поселке. ropshada.ru/plan.html

правильно поддержите отечественного производителя, а ещё если местное производство, тогда можно быть уверенным в качестве и экологичности продукции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- 50% строительство деревянных домов, дач конопатка, окосячка

Телефон - +7 (916) 065-85-40

Сайт - derevenskie-specialicti.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у вас с электричеством? Подключены к деревенской подстанции, небось? Ну значит, в скором времени, ожидайте перебоев с электричеством. Просто я так говорю, потому что у нас самих такая проблема была. И спасла нас только система резервирования Котел. Т.е. в случае с перебоями у нас все стабильно работает (до 10 часов резерва хватает). Мы здесь заказывали, нам знакомый инженер посоветовал http://220-on.ru/catalog/menee_07kwt/kotyel_0_8_kvt_2_0_kvt_chas/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит фиксированная цена? Скажите, пожалуйста, это сколько? Я вот купил участок со всеми коммуникациями в Егорьевском районе МО по 900 тыс.руб. (это ДНТ). Правда, с газом здесь большой напряг-в соседней деревне есть, а у нас проводить отказываются. И электричество подключено к старой деревенской подстанции, то и дело сидим без света. Генератор родственники подогнали, но шумит зараза, да и жрет много. Вот, подумываю, систему Солнечный коттедж установить, Светон делает. Думаю, что это беспроигрышный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вот недавно приобрел участочек, построил на нем домик для дачи, а рядом так же небольшой домик из дерева.. Можно сказать бытовочка, там у меня все хозяйственное плюс еще душ и туалет. Вообщем доволен очень.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.06.2015, 11:43:01, andreevskij сказал:

Так же купил участок для того чтобы построить дом,  но потом возникла сложность с постройкой,  но сама  постройка осуществилась. Дом построен и теперь думаем о бане.

Можете глянуть срубы бань из бревна недорого, цены нас устроили и мы планируем заказать себе баньку 4х4. Понравилось что используют качественный лес, да и сруб всегда смотрится отлично и по свойствам лучше не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу баньку на даче. Будем наверное строить скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2016, 14:16:39, Камилла сказал:

Тоже хочу баньку на даче. Будем наверное строить скоро.

Только материалы не забудьте купить http://lescon.su/brus/, а построить самостоятельно это уже не проблема, главное что-бы опыт был. Баня из бруса будет самой надёжной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.05.2016, 16:50:49, nikola123 сказал:

Тоже вот недавно приобрел участочек, построил на нем домик для дачи, а рядом так же небольшой домик из дерева.. Можно сказать бытовочка, там у меня все хозяйственное плюс еще душ и туалет. Вообщем доволен очень.

 

Домик - бытовочка? Ничего себе так бытовочка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если участок уже купили, то самое время позаботится о строительстве. Мы это делали заранее через http://www.ups-stroyproekt.ru/kleenyj-brus/, так как о таких вещах нужно думать в первую очередь. И эту компанию мы выбрали очень долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах