Тротуарная плитка "Брусчатка". Как укладывать?

9 сообщений в этой теме

Выбор тротуарной плитки… Завершающий этап строительства дома снаружи. Я выбрал плитку «Брусчатка», остался очень доволен. Решил поделится с Вами, как это было. Укладывал я сам, делал это впервые, так как денег для строителей у меня особо не было. Конечно, спрашивал у многих, как правильно ставить тротуарную плитку. Но больше всего мне помог интернет, а именно этот ресурс: www.proffstroygroup.ru/articles/shemy-ukladki-trotuarnoj-plitki.html

Там подробно расписано, как ставить плитку, даже есть схема.

Paughgueda и Sheannacon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, решил заняться капитальным ремонтом на даче. Думаю выложить участок из тротуарной плитки во дворе. Не подскажите где лучше всего приобретать тротуарную плитку? Поделитесь опытом.

Sheannacon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду благодарен за советы1

Sheannacon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравни цены и продукцию 

Изменено пользователем Administrator
наглая реклама
Sheannacon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И продолжая тему использования пластиковых бутылок, сразу же добавлю вариант парника, который тоже собран из этого материала

Sheannacon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, решил заняться капитальным ремонтом на даче. Думаю выложить участок из тротуарной плитки во дворе. Не подскажите где лучше всего приобретать тротуарную плитку? Поделитесь опытом.

можно вот здесь посмотреть http://www.nartex.ua/ там много вариантов рисунка и даже расцветки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему тротуарная плитка уже не очень актуальна, подскажите где лучше взять тротуарную клинкерную брусчатку? Тоже хочу заменить асфальт во дворе плиткой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал себе вот тут отличную тротуарную клинкерную брусчатку и полностью с вами согласен на счет того что просто тротуарная плитка смотрится уже как-то слишком просто. Уже есть лучше плитки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы этим летом на участке все дорожки и небольшой дворик перед входом в дом брусчаткой украсили, получилось очень красиво, тротуарную брусчатку вот у них https://plitosfera.ru/catalog/trotuarnaya-plitka/bruschatka/ заказывали, выбор у них довольно приличный, можно на любой вкус и на любой кошелек подобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах