Перепады Электричества

19 сообщений в этой теме

Хочу поделиться с вами своим опытом.   В последние время у меня на районе скачет электричество, ну просто не выносимо. Из-за этого сгорел телевизор недавно купленный. Юзал интернет,  много читал и пришел к выводу купить стабилизатор напряжения. В общем у кого такая проблема, покупайте себе не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стабилизатор - сетевой фильтр. Считаю вещь незаменимая. Иначе в загородном доме компьютеру уже давно бы кердык настал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В загородном доме не всегда есть возможность получать нужное напряжение тока. То идут сварочные работы, то где-то проводят ремонтные работы. То отключат, то перегревы. Надоело. Залез в интернет и занялся поиском подходящего оборудования. Выбрал стабилизатор напряжения Progress- меня устроил и по цене, и по характеристикам. Главное, что им управлять можно без посторонней помощи.
Изменено пользователем Administrator
РЕКЛАМНЫЙ ПОСТ + ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В загородном доме не всегда есть возможность получать нужное напряжение тока. То идут сварочные работы, то где-то проводят ремонтные работы. То отключат, то перегревы. Надоело. Залез в интернет и занялся поиском подходящего оборудования. Выбрал стабилизатор напряжения Progress- меня устроил и по цене, и по характеристикам. Главное, что им управлять можно без посторонней помощи.

 

Следующий такой рекламный пост приведет к бану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кроме стабилизатора напряжения можно что-то от перепадов напряжения придумать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что только стабилизатор в Вашем случае сможет помочь) Стабилизатор напряжения www.energo-msk.ru/product.php?product=classic-20000 - вещь вообще незаменимая в любом доме) Мы тоже себе недавно поставили - так вообще сейчас красота, никаких проблем и переживаний!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме стабилизатора, советую обзавестись бесперебойником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой бесперебойник нужен для 220 вольт, 3кВТ. Котел, комп, инкубатор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше посоветуйся в oc.ru ищите леонид. В гугле не забанили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В загородном доме не всегда есть возможность получать нужное напряжение тока. То идут сварочные работы, то где-то проводят ремонтные работы. То отключат, то перегревы. Надоело. Залез в интернет и занялся поиском подходящего оборудования. Выбрал стабилизатор напряжения Progress- меня устроил и по цене, и по характеристикам. Главное, что им управлять можно без посторонней помощи.

 

А у ноута провод со стабилизатором уже изначально, разве нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже вечные перепады с напряжением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетевой фильтр рулит, отвечаю. Долго объяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернет магазине «РумЭлектро» есть большой выбор по электрооборудованию  домов и различных помещений http://roomelectro.ru/ Различный ассортимент и товар для вашего дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже недавно поставили сетевой фильтр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стабилизатор напряжения установили и никаких проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам хочу стабилизатор купить. А то боюсь, что с такими перепадами потом техника вся полетит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та уже давно не новость что подобные проблемы решает стабилизатор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, стабилизатор нормальная вещь. У меня вон уже год дома стоит, и пока ни одного прибора не перегорело, хотя до этого микроволновки и телевизоры горели как спички..Хорошо хоть старые были. Кстати новый холодильник нормально переживал скачки напряжения. Но все равно обезопасить себя эти прибором решил. Кстати покупал в этом интернет-магазине стабилизатор  https://powerquality.ru/  У них хоть выбор есть в плане марок и мощностей. Мне менеджер помог подобрать оптимальный вариант по соотношению цена/качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не было проблем в работе технике, наверное стоит приобрести источник бесперебойного питания, главное правильно рассчитайте его мощность, брать советую здесь https://teh-nika24.ru/ у них и выбор хороший и цены недорогие. Ну а вообще, стоит найти причину проблемы, чтобы ее устранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах