пластиковые окна

16 сообщений в этой теме

Купить пластиковые окна REHAU вы можете в компании Окна Беккер. Высокое качество, короткий срок выполнения работ, адекватные цены.

 

avg4.jpg

Paughgueda понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохая фирма, замену окон у них заказывала в своей питерской квартире, сделали все оперативно и хорошим профилем, как мне сказали у них свое производство в питере, делают окна из профиля Рехау. Позвонила, пришел замерщик, подписала договор, заплатила аванс, и заказ в работу отдали. Через пять дней привезли окна, на следующий день поменяли, и даже остатки старых окон сами увезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше профиль VEKA EUROLINE нравится. У нас такие стоят и очень тепло, даже когда нет отопления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что для тепла лучше всего брать энергосберегающие стекла, а вот если за окном шумно, тогда триплекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видела есть еще типа "хамелеона" со стороны улицы темные а дома смотрятся как обычные

Administrator понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А профиль Рехау на самом деле, такой хороший или мне просто его расхваливают в dostupokna.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.12.2015, 22:13:23, Deep87 сказал:

А профиль Рехау на самом деле, такой хороший или мне просто его расхваливают в dostupokna.ru

Хороший,самые популярные мне кажется Рехау и Века. В осносном кого не спросишь- все такие ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители просят в этом году заменить им окна на даче, нужна хорошая хорошая бригада, которая за день сможет управится. Сейчас только не могу никак определится.. и где лучше заказать сами окна? Можете что-то посоветовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году тоже менял онка, привезли окна и все быстренько установили. Тоже искал специалистов, которые могли бы все оперативно установить, товаришь советовал эту фирму - http://plastservis-m.ru/, все сделали аккуратно, никаких косяков за ними не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что не нашел не значит что их нет. Ты же не разбираешься как специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 На самом деле оказалось, что выбрать окна не так то просто. Компаний и предложений сейчас много, поэтому и ошибиться очень легко. А  в нашем случае все  было  еще сложнее, нужно  было  заказать сразу на весь дом. В итоге определились с порталом http://ivanovo.satels-okna.ru/products/portaly/ , а потом там же взяли и окна. По отзывам отличный вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Производство и продажа в Зеленограде - пластиковые окна REHAU, алюминиевые лоджии системы PROVEDAL (Испания). Жалюзи и рулонные шторы все виды. Расчет и информация о производстве на сайте. Полный сервис и Гарантия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень то они и крутые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вариант вроде ничего так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пластиковые окна являются неотъемлемым атрибутом современного дома. Мы заказывали окна в компании ОкнаПроект http://oknaproekt.ru/  , у них самые привлекательные цены и отличное качество. Красиво и аккуратно смотрятся. С уходом проблем нет. Моются легко и на кухне и в других помещениях. Дополнительного внимания к себе не требуют. От духоты спасает микропроветривание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах