Стулья со спинкой

7 сообщений в этой теме

Друзья, очень хочу себе на дачу в обеденную зону обычные без мягкой обивки стулья со спинкой, которые были популярны в Советском Союзе. Буду очень признательна, если вы посоветуете места, де можно поискать такие? Что-то вроде этого

post-72-0-20122800-1385444425_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазинах я стульев со спинкой без обивки и таких, как вам нужно честно сказать не видела, ( а то, что видела, стоило безумных денег), но думаю, можно поискать что-нибудь подходящее в интернете. Там наверняка найдутся предложения, устраивающие вас и по цене и по качеству.

Или же, как вариант, можно походить по соседям и поспрашивать у них. Старенькие бабушки обычно очень трепетно хранят все, что стоит в их домах )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно такие на заказ изготовить, но в магазинах если найти, то дешевле обойдется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Думаю, вам подойдут вот такие венские стулья производства Польша https://proffbar.ru/catalog/venskie-stulya эти стулья выполнены из натурального массива в классическом стиле, у них подходящие размеры и приятная расцветка. К тому же, качество польское и цена доступная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) Мы сейчас занимаемся ремонтов на кухне, уже почти закончил.. Все вроде есть, а вот хороших стульев, тоже, нет. Можете посоветовать где можно хорошие по адекватным ценам посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какие вы хотите.. из дерева или металла. Цены разные, нужно более конкретную информацию для консультации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не большая кухня, поэтому старались сделать все как-то компактно. Был не большой, аккуратный столик, а вот стулья пришлось тоже искать. На этом сайте нашли много крутых вариантов - https://russia.aport.ru/stulja/cat4645, там удобно искать. Можно цены сразу из многих магазинов, сравнить и выбрать лучшую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах