17 сообщений в этой теме

Меня зовут Дарья. 

Дизайном интерьеров и архитектурой занимаюсь с 2007 года, когда твердо решила стать архитектором и после окончания художественной школы поступила в КГАСУ.

В 2013 году мы создали Студию архитектуры и дизайна Дарьи Ельниковой

Сегодня Мы - команда, которая своей созидательной работой приносит гармонию и красоту в окружающее жизненное пространство. Наши клиенты - это люди, любящие стиль и комфорт вокруг себя, где бы они ни находились.

Дизайн интерьеров и Проектирование для индивидуального жилищного строительства - это наши сильнейшие компетенции.

Мы постоянно работаем над собственным обучением и над оптимизацией своих бизнес-процессов для повышения качества услуг и увеличением своей эффективности.

Наш сайт: elnikova.com

Телефон: +7-926-307-48-33

post-3059-0-29381900-1421751347_thumb.jp

paipsMooks, Sheannacon, Paughgueda и 1 другой понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему мнению дизайн нашего домашнего интерьера, одна из важнейших этапов в нашей жизни. От того какую мы атмосферу создадим в своем жилище, с таким настроением и будем жить. Большинство не выбирают не какой стиль и делают обычный ремонт, я считаю это большой ошибкой. Стоит определиться в какой комнате, какой стиль вы бы хотели и строго придерживаться того что вы выбрали. Всем желаю, чтоб в вашем жилище было как в сказке.  :)  :rolleyes:  :)

paipsMooks, Paughgueda и Sheannacon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно полностью с вами соглашусь!! Особенно сложно новую квартиру обжить мне кажется. Хочется чтоб все было идеально, красиво и чтобы все сочеталось, но по-моему всегда находится какая нибудь мелочь, которую сразу не видно, а в итоге с ней неуютно и ты не можешь понять от чего)) У меня такая проблема была, пока я не поняла, что у меня освещение дома ужасное(( но опять же не понимала что именно не так. Оказалось что нужно было купить бра настенное и все) картина сразу завершилась) Спасибо подруге дизайнеру)) 

Paughgueda и paipsMooks понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно интересно, но я бы лучше с радостью почитал какие-нибудь интересные статьи по поводу дизайна. Нашел много источников по этому поводу, но мало что смог выделить для себя действительно толкового. Самое интересное, что удалось сделать: покрыть дверь росписями в детской и чучело лисы из студии таксидермии Подорова в гостиной разместить. На этом пока что и остановился. Различные новшества технологические не очень хотелось бы рассматривать, так как это меня особо не привлекает. Если есть советы больше направленные на классический стиль, то с удовольствием послушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, дизайн и архитектура, занятие не из легких. Если хотите что то красивое у себя дома, и не уверенны в собственных силах, то лучше доверьте это профессионалам. Но перед этим убедитесь в качестве их работ) Кстати чучело из таксидермии ставить в детской не лучшее решение, вот в гостиную самое то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

faza, если такое большое значение дизайну предаете, то тогда лучше обратитесь в дизайнерскую компанию какую-нибудь, идеи вам новые подкинут. Хотя стоить это будет стоить по нынешним меркам немало. Я недавно проводил ремонт, тоже услугами попользоваться решил, но после ознакомления с ценами, аж дурно стало. Чучела вещь интересная, но на любителя все равно. У нас белочка стоит еще с советских времен на телевизоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sashas, за совет спасибо, но я знаю сколько дизайнеры запрашивают денег за свои услуги. А чучела белки помню раньше самые популярные были, у нас где-то тоже раньше  она стояла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще предпочитаю сама все придумывать) еще не разу не воспользовалась услугами дизайнера, потому что много хотят)) как выше сказано "аж дурно становится от цен"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще предпочитаю сама все придумывать) еще не разу не воспользовалась услугами дизайнера, потому что много хотят)) как выше сказано "аж дурно становится от цен"

очень вас понимаю, сама такая же..но в некоторых ситуациях лучше конечно обратится к специалистам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайнеры знают свою работу. Хотя иногда такие ужасные дизайнерские работы попадаютсяю. Недавно видел дизайн в виде кучи всякого хлама, который задействовали для дизайнерских нужд. Там просто ужас. Я сторонник такого дизайна polarisdesign.ru/portfolio.html#tab-flat где есть все и нет ни чего лишнего и где угадываются как элеменгты классического творческого подхода так и хай-тека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Дарья 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что лучше, чем сам хозяин квартиры, интерьер не сделает никто. Моим первым опытом переделки в нашей квартире стала столовая....первоочередно, с мужем определились, что хотим интерьер в прованском стиле и начали действовать: в Алермо нам сразу понравилась кухня луизиана http://xn----8sbpjjjicps0ay.xn--p1ai/catalog/classics/%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D1%8F-%D0%BB%D1%83%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%B0-186.html она как раз подходила по нашей задумке, потом купили стол и диван, ну и конечно всякие интерьерные штучки - горшочки с лавандой, белые рамки для фото, панно на стену. и получилось очень красиво, не хуже, чем у профессиональных дизайнеров!  ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что в наше время есть компетентные специалисты, которые могут помочь  с дизайном интерьера. Ведь не у всех же есть вкус и воображение для этого.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правда)) Мы недавно и сами обратились к дизайнеру, хотим что-нибудь необычное у себя в квартире соорудить. Специалист посоветовала установить нам домой камин bianna-kamin.ru/ тем более что у нас преобладает такой дачный интерьер. Сейчас как раз выбираем какой камин поставить, вариантов много, аж глаза разбегаются  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 16.09.2015, 17:36:01, gosha_g сказал:

Хорошо, что в наше время есть компетентные специалисты, которые могут помочь  с дизайном интерьера. Ведь не у всех же есть вкус и воображение для этого.

 

Да, это правда. Сейчас можно заниматься интерьером даже самостоятельно при помощи таких программ https://planvsem.ru/programms/programmy-sozdaniya-dizaina-interiera.htm . В советские времена таких инноваций не было, технология до кудового дошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас это конечно же очень популярно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, что касается интерьера, могу посоветовать магазин "HomeAdore", здесь очень большой ассортимент красивой мебели для создания интерьера разных помещений, вот вариант интерьера в стиле лофт https://www.homeadore.ru/interer/381 мне очень нравится и хочу купить такую мебель в зал, что скажете по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах