Нужна кровать

44 сообщения в этой теме

Товарищи!

Нужна новая, красивая, качественная кровать в спальню. И чтобы безопасная, то есть аллергию не вызывала ( ведь и такое бывает) Делимся опытом кто, где и что видел или покупал.

Всем заранее спасибо

paipsMooks понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится мебель из икеа.

А вообще в интернете много подробной информации можно найти на тему того, как правильно выбрать кровать. Почитайте, что там пишут и, вооружившись этими знаниями вы наверняка сделаете правильный выбор =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот к икеа отношусь скептически.

Конкретных фирм других посоветовать не берусь, но думаю, что кровать из натурального дерева с ортопедическим матрасом известного производителя точно не станет причиной возникновения аллергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой неплохой интернет-магазин под названием Аскона. Если не боитесь такого способа покупки, то советую посмотреть их продукцию. Я и себе там кровать заказывал и сестру уговорил. времени с тех пор прошло достаточно, а нареканий к этим кроватям у нас нет никаких. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам нужна красивая, качественная и безопасная кровать, сделайте на заказ кровать-подиум и купите к ней ортопедический матрас подходящего размера с независимыми пружинами. Например, мне очень нравятся матрасы фирмы Atlas. Кстати, наш, отечественный производитель )

 

Поискать мебель в различных интернет-магазинах тоже, кстати, вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю дорогущие кровати за 50-100тр, у нас простая кровать из Роникона за 8т.р., служит уже четвертый год без малейшего намека на поломку. А дизайн получше многих дорогущих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не понимаю дорогущие кровати за 50-100тр, у нас простая кровать из Роникона за 8т.р., служит уже четвертый год без малейшего намека на поломку. А дизайн получше многих дорогущих

 

Тоже считаю,что можно приобрести кровать за пятнашку,которая по качеству и внешнему виду даст фору дорогущим моделям За 60 тыс. рублей можно полноценный спальный гарнитур купить с тумбами, шкафами купе, со встроенной подсветкой и прочим , ну и самой кроватью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то слабо верится, каждый кулик свое болото хвалит, наверное, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не важно про кровать или про что-то другое. Многие люди с небольшими зарплатами никогда не поймут зачем глупые но богатые покупают что-то дороже, чем они.

 

Тот, кто пользовался и дорогими и дешевыми вещами разницу понимает. Так же понятно, что разница не пропорциональна цене, то есть кровать за 80 тыс. не в 10 раз лучше кровати за 8 тыс., а просто лучше, иногда и не очень сильно, а иногда очень.

 

У меня сейчас у самого кровать из Икеи - очень дешевое и простое нечто. Не помню сколько она стоит, но не больше десятки наверняка. Я к ней так и отношусь и ничего запредельного от нее и не жду. Обычная маленькая кровать из прессованных опилок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрите, у нас один в один, только без подиума:

33d392d1013b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, это изголовье такое широкое? Интересно смотрится в сочетании с тумбочками? А комод тоже той же фирмы, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи!

Нужна новая, красивая, качественная кровать в спальню. И чтобы безопасная, то есть аллергию не вызывала ( ведь и такое бывает) Делимся опытом кто, где и что видел или покупал.

Всем заранее спасибо

А подобный вариант рассмотреть не хотите?

 

f8ba358f9f93.jpg

 

Констуркция легкая и зрительно не утяжеляет пространство, да и смотрится даже интереснее привычных кроватей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и классическое изголовье у кровати, но у нас дети любят на тумбочках сидеть или еду складировать, обои пачкались, а с изголовья проще оттереть

Изменено пользователем Nice
удалена ссылка на сторонний ресурс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне просто нравится такое широкое изголовье, необычно же. Тоже люблю Роникон за их доступные цены и качество. К сожалению, у нас спальни нет своей, живем в однушке, но когда переедем, купим там, только я цвет потемней хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю беленый дуб, у нас вся мебель светлая)) Вот еще плюс покупки мебели в одной фабрике — цветовая гамма идет тютелька в тютельку, даже если в разное время покупаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ортопедическое основание там же брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а зачем бы нам надо было все в разных местах брать, вы что)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой и где матарс покупали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллергию? От чего? от состава дерева? или железа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут себе кровать брали. Сами не понимаем ничего в эколого-безопасности. Но консультанты подсказали какую лучше взять. Вообще я считаю лучше почитайте где-нибудь отзывы о магазинах и посмотрите где врут, а где по делу говорят. Туда и идите, там и спрашивайте. Так надежней. Все таки не перевелись еще нормальные компании мебельные) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть неплохой интернет магазин 100vigod.ru, там ассортимент огромный и цены приятно удивили, много акций и скидок

посмотрите там, может подберете, я там себе почти всю квартиру обставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я даже не знаю где отдельно кровать можно купить, хотя наверно в любом салоне. Просто как-то не думал об этом, надо поспрашивать. Я просто совсем недавно купил спальню себе и родителям, классические bravomebel.com/catalog/spalni современные спальни. Взял по цене от производителя, хотя они работают в основном с оптовыми продажами. Но на мкаде у них есть салон в котором я покупал. Можно в принципе у них спросить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, тоже кровать подыскиваем, не знаем, где хорошую и качественную взять бы, не подскажете ? Заранее спасибо. Что же касается грузоперевозки - тут мы будем обращаться в компанию ООО "Рус Логистик" rus-logistics.ru/, соседи туда обращались по поводу мебельной перевозки, остались довольны, и отзывы мы посмотрели - положительные, осталось кровать найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поисках кровати, надеемся на хороший совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах