купить хорошую мебель

43 сообщения в этой теме

Доброго времени суток всем!Я могу вам посоветовать, где можно купить хорошую мебель достаточно недорого - MelodyHome . Я знаю об этой компании не по наслышке, так как сам покупал у них мебель для офиса и , кстати, остался очень доволен приобретением. Обращайтесь - не пожалеете!

Изменено пользователем Administrator
Еще одна попытка впихнуть ссылки и будете забанены
vanyaajog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1407704413778227369.jpgМягкая мебель для гостиной, мягкие мебели,диваны недорого, угловой диван, кресла . Здесь можно купить. Азиатский большой гипермаркет мебели и товаров для дома, интернет-магазин мебели-MelodyHome.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дизайн-проект кухни с разными фасадами понравился мне очень. Изготовили всё, как и запланировали с дизайнером. Качество на уровне, тумбочки, дверцы ничего не болтается всё ровно и красиво. Спасибо за отменную работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала в Интернет-магазине mebellof.

Цены низкие, а качество на уровне! ! ! Также можно посмотреть каталог и обязательно выбрать то, что нужно. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, в наше время достаточно выйти в Интернет и зайти в любой мебельный интернет-магазин, что бы приобрести мебель, конечно, можно и по обычным мебельным магазинам походить, тут уж каждый сам решает, но я через Интернет мебель заказывать предпочитаю, так как это не только сильно время экономит, но и удобнее, так как можно любые варианты посмотреть и спокойно выбрать то, что ищешь, недавно я шкаф-купе заказывала, ничего такой шкафчик, вместительный, мне нравится, поставила его в гостиную, гости уже приходили, обзавидовались, хочу в прихожей такой же поставить, надо будет заказать ещё один, прекрасная мебель отличного качества, не жалею ни капельки о такой покупке, кстати, в этом интернет-магазине большой выбор, и есть услуга мебели под заказ  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для ванной комнаты вы что-то брали через интернет? Меня интересует непосредственно сама ванна и тумба под мойку. Просто смотрю, что шкафы-купе покупают, кухни, спальни, может и это можно?А то в обычных магазинах на меня тоскливо смотрит сантехника еще 1917 года от роду(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего нельзя? Сегодня с его помощью люди себе полностью обустраивают жилье. А что касается "тоскливой сантехники 1917 года" - так это же вообще раритет))) Ну да ладно... Видел кстати недавно очень даже хорошие варианты. Например, этот. Стильно и новомодно.

tumba_s_yashchikom_700901u_teuco_insideo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Очень даже симпотично. Я на самом деле просто не любитель раритета и предпочитаю что-то более лаконичное. Так что вы попали в точку. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сын для уличного кафе заказывал мебель тут lavka-eks.ru/. оригинальный дизайн, прочная, добротная мебель. аккуратное исполнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в в спальню подбирали мебель, очень нам советовали mebelny-dom.com/catalog/spalni_belorusskikh_proizvoditeley/, белорусского производства. Качество материала и сборки на довольно высоком уровне, как за эту цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупал на мебель на сайте 100vigod.ru

ассортимент огромный, да и цены приемлимые, постоянно акции, купоны и скидки, рекомендую, кто ищет мебель хорошую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько разных магазинов :(  Теряюсь в выборе :huh: :huh: :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто реально покупал в интернет-магазинах?

Скажите какой нормальный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем, после ремонта тоже задались вопросом "Где купить хорошую и не дорогую мебель?". По рекомендации моего брата, он у них уже покупал мебель, заказали на sava-mebel.ru. Сделали все в срок, получилось относительно не дорого, и качество хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится фабрика мебели Столплит. Брали там шкаф-купе в спальню, через год понадобилась кухня эконом варианта, вот уже думаю и прихожку по распродаже успеть там же прихватить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть это сейчас стало и дорого, но белорусские кухни - это все) любой дизайн, формат и прочее. Это стоит своих денег. Не пожалела и заказала в свою новую квартиру именно ее. Жду не дождусь, когда мы с ней увидимся в стенах родного дома уже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сейчас по сайтам лазим по всей России - ищем подходящую кухоньку. Пока пал выбор на xxl-house.ru/catalog/mebel-dlia-kuhni/uglovaya_kukhnya_v_yarkoy_tsvetovoy_gamme просто уголок кухонный уже поспешили взять в таких же тонах. Вот и кухню теперь ищем "в красном".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупка мебели по интернету связано  риском. Прежде чем делать такие покупки, необходимо прочитать отзывы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По интернету можно только модель выбрать. А заказывать только если точно уверены в качестве. Мы эльфу заказывали не глядя, так как в качестве не сомневались, получилось классно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По интернету можно только модель выбрать. А заказывать только если точно уверены в качестве. Мы эльфу заказывали не глядя, так как в качестве не сомневались, получилось классно!

и я на эльфу смотрю, но это ж дизайн проект еще надо оплачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, это бесплатная услуга и прям на сайте ее можно заказать вот тут www.elfarus.ru/poleznoe/zakazat-dizain-proekt/#design-project

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на первоначальном этапе кухню себе выбирали через интернет, остановились на Кухни Кристина. на сайте kuhni-kristina.ru/. определились с  моделью, а затем поехали в в ТЦ мебель России на Варшавском шоссе и там уже после разговора с менеджером сделали заказ. Мне кажется так наиболее оптимально приобретать мебель, на 100% я бы интернету не доверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мебель в основном готовая, но не через интернет, а в салонах выбрана и куплена. На заказ сделана кухня и шкафы в прихожке. Шкаф делали долго, эта фирма и кухню предлогала, но я не захотела больше с ними связываться. А заказывала в kuhniekonom свой кухонный гарнитур. Через интернет просто заявку писала, а уже договариваться, материал. фурнитуру подбирать к ним ездила. Вообще, понравилось, как сделали, красиво, шкафы ящики вместительные,  удобно, с размерами  до мм всё получилось.И никакой нервотрёпки по срокам, всё чётко у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купите в икеа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте насколько целесообразно брать Б\у мебель. Или лучше не экономить, а брать новую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах