кухня в стиле Классика

12 сообщений в этой теме

Светлая кухня в стиле Классика » Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco. Классический стиль кухни позволяет гармонично дополнить его современными элементами. Встраиваемая бытовая техника не нарушает созданный образ, а, наоборот, придает ему пикантности и поддерживает ощущение комфорта. На такой кухне всегда приятно проводить время с семьей или принимать гостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже хочется не классику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами такой ремонт на кухне год назад сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю классику и всё тут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, это один из самых популярных нынче стилей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, друзья. Мы сейчас заканчиваем ремонт на кухне и думаем уже заказывать мебель. Жена очень просит именно угловую кухню, ну это как раз самый удобный вариант будет. Сами из Питера, если кто заказывал в недавнее время, поделитесь опытом, а то не хочется брать на абум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже делали угловую кухню под заказ, в начале года где-то. Вообще думал выйдет все это дело гораздо дороже, сомневался, что потяну.. Ну ничего, по цене меня все устроило, да и качество нормально. Мы обращались сюда - https://kuhni-spb812.ru/kuhni_uglovye/, там сделали нашу новую кухню) Все устраивает, по размерам четко, никаких проблем не возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, друзья. Мы сейчас заканчиваем ремонт на кухне и думаем уже заказывать мебель. 

А что про посуду думаете? Цептер?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги новая кухня. Хочу подарить ей красивые подставки для ложек на кухню. Посмотрела в интернете. А их столько видов: настольные, раздвижные, модульные, откидные. Отдельно стоящие и встроенные. Больше других понравился органайзер для столовых приборов на гипермаркете витринском с подбором товара в выбранном регионе и самодельные из жестяных баночек, склеенные вплотную и зачищенные по острым углам.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас много интересных вариантов с кухнями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Купили новую квартиру и занимаемся капитальным ремонтом. Начали мы с кухни, мебель нам делали под заказ. Если что заказывали кухню в Минске у проверенной компании https://kuhni-geos.by/ . Качество и внешний вид бесподобны. Я просто в восторге, пользоваться всем одно удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах