Сколько допустимо тратить из семейного бюджета на развлечения

49 сообщений в этой теме

Я любитель лотерей. Покупаю еженедельно на 200-300 рублей билеты. Жена не всегда понимает эти траты, хотя сумма совсем небольшая. А у вас в семье как?

Paughgueda и Williamfal понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А выигрываете в лотерею? Думаю, от этого все зависит. Если деньги только уходят, то бессмысленно, а есть в плюсах, пусть и не всегда, то это уже имеет смысл! Я сам лотереи люблю, лучше на это тратить деньги, чем на сигареты, например.

Williamfal и Paughgueda понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная цель, конечно, джек пот, но еще не расположились так звезды на небе:) Но выигрываю и при чем не так редко. По номиналу билета бывает довольно часто, а на прошлой неделе на столото билет брал 5из36 выиграл 3000р - однозначно покрыл все затраты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три тысячи выигрыша - это нормальные деньги, тем более если в неделю тратить всего 200р. Но в моментальные, думаю, шансы не очень высоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и призы там поменьше, чем, например, в 6из45 на Столото. Там такие суперпризы разыгрывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте столото зарегистрироваться надо, потом внести деньги на свой кошелек одним из способов (их много). А оплаченный билет потом можно на принтере распечатать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу купить несколько билетов Русского лото, распечатаем их, а потом в воскресенье садимся семьей и смотрим розыгрыш:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня редко бывает время сидеть у тв. На выходных особенно) Хорошо, что можно было установить себе смс-информирование. Как выиграл, то всегда знаю сразу) А потом со смартфона просто можно залезть и узнать размер выигрыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут недавно так сказать попытался углубиться в теории вероятности. Выходит, что резонно пользоваться развернутой ставкой. Кто-то ее использует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел как-то в 5-36 развернутую ставку. Шансов вроде как побольше, но и билет же дороже выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, билетик дороже, но тут не только шансы выше получаются, но и сам приз увеличивается.Можно на калькуляторе выигрышей посмотреть: post-1180-0-14160100-1410437888_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, вместо 300 могло было быть 1500р :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanya, я смотрю, вы разбираетесь в играх.. А давно играете? Вас в премиум-клуб случайно не приглашали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не то, что сильно разбираюсь, скорее пытаюсь найти вероятности выиграть побольше. На столото всего несколько месяцев, так что не состою в клубе, хотя у меня друг есть, которого пригласили туда летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanya, а в какие игры больше вероятность выиграть? Где вообще призы больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что за привилегии дает премиум-клуб Столото? Сколько стоит туда вступить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких денег за вступление в клуб не берут, конечно) Туда приглашают активных игроков.. подарки можно получить, попробовать новые игры и т.п. А насчет вероятности, по-моему, чаще выигрывают в числовые лотереи. Вот в 6 из 45 какой джек недавно сорвали! Да и сейчас супер-приз там продолжает расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас еще одна возможность появилась выиграть! Можно подарочные коды на билеты получить: на столото новую акцию запустили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5% не более, остальные деньги лучше тратить на что-то полезное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10%

хотя опять же смотря какая зарплата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, правильно, что процентов 5-10. hotab, а что это за акция и как подарок получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне вот в личном кабинете на столото пришло сообщение. Мол в честь 70 летия лотереи можно поучаствовать в акции в соцсетях и в качестве подарка будут коды на лотерейные билеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда жил один тратил 20-30%

не думал о будущем

но сейчас нас трое, так что 5-10% не больше. все уходит на ребенка и дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hotab, точно) И мне тоже пришло) Наверное, всем зарегистрированным пользователям. А я и не заметил, спасибо! А вы пользовались когда-нибудь этими кодами на столото? Как их использовать? leoniddd, это правильно! Никакое увлечение не должно идти вовред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бюджет не большой, то затруднительно вообще что либо на развлечение потратить. Разве что для детей на развлечения можно потратится.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах