Помогите подобрать высокочастотный вибратор для бетона

11 сообщений в этой теме

Задача стоит подобрать вибратор с максимальной производительностью, интересует именно личный опыт, а не тех. характеристики (не особо верю инфе на сайтах). Должен быть без внешнего преобразователя и выносного двигателя, чтобы мог работать 1 человек. Кто может подсказать что-то? Буду очень признателен ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задача стоит подобрать вибратор с максимальной производительностью, интересует именно личный опыт, а не тех. характеристики (не особо верю инфе на сайтах). Должен быть без внешнего преобразователя и выносного двигателя, чтобы мог работать 1 человек. Кто может подсказать что-то? Буду очень признателен ;)

 

Я использовал ИВ 117А и вибратор про 60. ИВ с электродвигателем, в ПРО 60 встроенный в вибронаконечник. Второй вариант на немного дороже, однако разница в производительности существенная + с ПРО значительно проще работать 1 человеку.

Изменено пользователем Nice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использовал ИВ 117А и вибратор про 60. ИВ с электродвигателем, в ПРО 60 встроенный в вибронаконечник. Второй вариант на немного дороже, однако разница в производительности существенная + с ПРО значительно проще работать 1 человеку.

Я не могу найти информации о вибраторе pro 60, как мне найти его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сайт производителя: vibratorpro.ru. Там 3 модели у них + индивидуальный заказ. Может вам и другой вариант подойдет.

Изменено пользователем Nice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм,вообще под такие запросы я могу вам посоветовать попробовать такой вариант - портативный глубинный вибратор .В принципе он и по цене отлично да и по надежности  тоже.На форуме мастеров про него большая статья была,там подробно описывали все плюсы и минусы этой модели

Изменено пользователем Nice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм,вообще под такие запросы я могу вам посоветовать попробовать такой вариант - портативный глубинный вибратор .В принципе он и по цене отлично да и по надежности  тоже.На форуме мастеров про него большая статья была,там подробно описывали все плюсы и минусы этой модели

 

Модель укажите, пож, посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использоваал вибратор ИВ 117А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже интересует этот вопрос, какой лучше выбрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил вибратор глубинный для бетона GROST-VGV 1600 около полугода назад, абсолютно безопасный, с ним легко работать, мощности лично мне хватает, не одноразовый, смело могу утверждать, потому что сам им пользуюсь не первую неделю. В общем, я полностью выбором своим доволен. Покупал в магазине "Комплектация", кстати цена у него тоже вполне адекватная. Могу советовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное нашу фирму выбирать, что бы подделок не было..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с вами полностью, тем более специализированные магазины по продажи такого оборудования есть. Сам буквально с месяц назад заказывал для своей фирмы бетонные вибраторы, вот здесь: https://krasnyymayak.ru это интернет магазин в котором очень хороший выбор вибромоторов, есть глубинные площадочные и для опалубки, вообщем сами посмотрите выбор хороший и качество соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах