Срочно нужен умифеновир, где купить?

3 сообщения в этой теме

Мне срочно нужен препарат умифеновир. в местной аптеке его нет, подскажите онлайн аптеку?

Поделиться сообщением

Это вам нужно найти онлайн аптеку и там смотреть конечно, а так я никогда не покупал в интернете препараты лекарственные, да и не стал бы

Поделиться сообщением

Есть много онлайн аптек, вот одна из них https://polza.ru/product/umifenovir/ я здесь купил этот лекарственный препарат, он тут качественный, и в аптеке есть большой выбор, доставка тоже приходит быстро, так что рекомендую вам рассмотреть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Новые темы

• Лучшие стабилизаторы напряжения
      Добрый день! Я недавно искала нам в дом стабилизатор напряжения. Надоело что скачет постоянно напряжение из-за перепадов, а барьер отключает свет во всем доме. Нашла очень хороший сайт, на котором много полезной информации о стабилизаторах напряжения. Здесь есть такой раздел: лучшие стабилизаторы напряжения https://vyborexperta.ru/bytovaya-tekhnika/luchshie-stabilizatory-napryazheniya/ очень полезно было почитать. Есть такая торговая марка Ресанта.   Предлагает устройства с хорошим сочетанием цены и качества. У них много однофазных агрегатов, но и есть релейные модели, и варианты с двойным преобразованием энергии. Можно также обратить своё внимание на такие фирмы как Rucelf, Штиль, Sven, Suntek. Очень всё подробно описывается. Я выбрала Voltron. Это оборудование применяется для защиты техники от скачков напряжения в домах со старой проводкой или там, где она испытывает повышенные нагрузки. Сайт полезный, почитайте сами!
    • Где заказать организацию фуршета
      Ищу специалистов которые могут организовать и провести фуршет но пока вариантов у меня нет. Куда рекомендуете обратиться чтобы получить хороший результат? 
    • Натяжной потолок
      Ну  слушайте, Ленинградские  окна работают уже очень давно, и именно с натяжных потолков они и начинали, соответственно там огромный  опаыт по монтажу  натяжных потолков практически любой сложности. Я сам у них заказывал, поэтому знаю о чем говорю. По сути всек современные варианты по натяжным потолкам они могут сделать.
    • Утеплитель для пола
      Конечно же, лучше всего использовать каменную вату для утепления пола, но можно и другие материалы применять тоже https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/dlya-pola/ Если у вас есть каике-то сомнения то можно с мастерами посоветоваться -они то более компетентны в этом вопросе. Потому, что цена утеплителя разная и характеристики тоже.
    • Утеплитель для пола
      У нас пенопласт использован. Потом уложили паркет натуральный. И пол все равно холодный -приходится в теплых носках или в тапках ходить. Думаю, что  Колобок прав-обязательно делайте теплый пол -водяной иди электрический помимо утепления самого пола при его укладке.