Дрель-шуруповерт

25 сообщений в этой теме

Задумался о покупке такого полезного на мой взгляд инструмента, как дрель-шуруповерт. Мне приглянулась Hitachi DS 14 DVF3. Что можете сказать о ней, уважаемые форумчане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно про эту модель ничего не скажу, потому что сам предпочитаю инструмент от Makita. Но дрель-шуруповерт и правда вещь полезная. Так что если хочется вам именно Hitachi DS 14 DVF3, берите и не задумывайтесь. Лично моя дрель-шуруповерт служит мне уже года три и я очень доволен, что ее преобрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для дома в общем-то неплохое преобретение. Есть ряд плюсов, как то прорезиненый корпус и фонарик, которым можно подсвечивать в случае надобности нужные участки при работе. Есть и минусы, например, не слишком эргономичная ручка. Но можно за те же деньги и макиту взять со схожими характеристиками и комплектацией, но меньших размеров. Но решать, конечно же, только вам
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас много подобного инструмента в продаже имеется и соотношение цена/качество у них примерно одинаковое. Если вам нравится Hitachi DS 14 DVF3, то почему бы нет? Хотя лично я бы взял дрель чуть помощнее, а шурупы я по привычке руками закручиваю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неплохой выбор. Я себе тоже хитачи взял, правда модель другая HITACHI D6SH. Пользуюсь и чень доволен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У японцев почти вся техника хорошая и Хитачи не исключение. Если бы порой не сложности в добыче запасных деталей, то вообще бы цены не было бы им.  В целом шуруповерты от Бош тоже хороши. В особенности, если брать сетевой, а не батарейный инструмент. С таким и сборку мебели, замену и ремонт замков в межкомнатной двери, починку домашней утвари сделать не трудно.  

Изменено пользователем Nice
ссылка удалена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У японцев почти вся техника хорошая и Хитачи не исключение. Если бы порой не сложности в добыче запасных деталей, то вообще бы цены не было бы им.  В целом шуруповерты от Бош тоже хороши. В особенности, если брать сетевой, а не батарейный инструмент. С таким и сборку мебели, замену и ремонт замков в межкомнатной двери, починку домашней утвари сделать не трудно.  

А чем батарейные вам не угодили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно обзавелся сетевой дрелью шуруповертом, китайской, заявленная мощность 900Вт, думаю он её не выдает, но мне вполне хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте взять в прокате, типо чего-то такого конторы, и протестите как под себя. так обычно проще бывает определить.

Хотя, есть и те, кому отзывов в интернете хватает. Тут уж у кого какое мышление. Муж мой предпочитает пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте взять в прокате, типо чего-то такого конторы, и протестите как под себя. так обычно проще бывает определить.

Хотя, есть и те, кому отзывов в интернете хватает. Тут уж у кого какое мышление. Муж мой предпочитает пробовать.

 

Хм... а на каких условиях они работают? и уверены ли Вы, что у них есть перфораторы? вижу лестницы и всякомалярное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в позапрошлом году мне жена подарила

Bosch GSR 14,4-2 1.5Ah

gallery_2_55_45552.jpg

 

Пользуюсь и очень доволен. Со своей задачей справляется и очень пригодилось при постройке многих моих сооружений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккумулятор на Скиле сдох. Как переоборудовать от сети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.04.2014, 11:10:42, сомов сказал:

Задумался о покупке такого полезного на мой взгляд инструмента, как дрель-шуруповерт. Мне приглянулась Hitachi DS 14 DVF3. Что можете сказать о ней, уважаемые форумчане?

 

Я пользовался данной маркой и не особо то она меня впечатлила, и сломалась очень быстро, другое дело фирма Matrix, вот там действительно качество и цена достойные, стоят того чтобы пользоваться, батареи хватает на долго, да и сам шуруповерт долгоиграющий, очень долго работает уже почти год и ни разу не подвел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумался о покупке такого полезного на мой взгляд инструмента, как дрель-шуруповерт. Мне приглянулась Hitachi DS 14 DVF3. Что можете сказать о ней, уважаемые форумчане?

Я бы лучше брал дрель-шуруповерт HITACHI DS18DVF3_2AH. Емкость аккумулятора во первых больше, и крутящий момент по сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стоит это удовольствие на сколько дороже? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мужа попросила мне такую штуку подарить, а он вместо хорошего аппарата подарил, курам насмех, электроотвертку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

электроотвертку это хорошо, а зачем вам дрель шуруповерт?) я приобрел вот тут www.techport.ru/katalog/products/instrumenty/shurupoverty/tag/uglovye шуруповерт, очень хорошая штука! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я бы взял дрель-шуруповерт от компании  DeWalt, думаю среди этих инструментов им нет равных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У боша хороший инструмент? У меня только шуруповерта нет, скоро будет отделку дома делать, надо будет какой то приобрести, что скажете, какой лучше взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно хороший. Bosch и Makita давно обкатаны и признаны в строительстве как наилучшие производители техники и инструментов. При чем не только в нашей стране. Я работал в Польше, Чехии, Италии и везде отдают предпочтение этим производителям. У меня дома сетевой шуруповерт Makita FS 4000, на работе аккумуляторный BOSCH GSR 10.8-2-Li 0.601.868.122 Практически все модели этих двух производителей есть в БИГАМ часто можно взять со скидкой по акции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери синий, чуть дороже заплатишь, но зато надежнее. Я сам хоть и не часто что-то по дому делаю. Но весь инструмент беру хороший, от боша у меня все профессиональное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе купил электроттвертку Bosch GO, недавно посылка пришла с интетрнет магазина, в России пока не продают такую еще, в работе пока еще не опробовал, но вот здесь пишут что хороший инструмент https://www.bosch-professional.com   зарядка от USB, управление интуитивно понятное, нажал открутил или закрутил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно! Бошовскую и я бы приобрел - это же качественный инструмент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересуют инструменты возможно пригодятся услуги магазина который продает инструменты вот сайт одного из таких магазинов https://elstrument.pro

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При выборе аккумулятора нужно обращать внимание на 2 очень важных параметра – это напряжение и емкость. Ведь именно от них и зависит качественная работа инструмента. Посмотрите то, что вам необходимо в магазине Мастершоп, они специализируются на продаже электроинструментов. У них как раз и можно купить аккумулятор для шуруповерта Hammer  https://mastershop.store/collection/akkumulyatory-dlya-instrumenta/hammer по нормальной цене. Мне вообще нравится этот магазин у них всегда есть все необходимое.   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах