Двери. Опрос.

Входные двери   3 голоса

  1. 1. У вас входные двери открываются

    • Наружу
    • Внутрь
    • Одна наружу, вторая внутрь

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

8 сообщений в этой теме

Я живу в доме старой постройки и у меня входная дверь открывается внутрь. У моих друзей квартира в новостройке и входная дверь открывается наружу ( в подъезд ). А как открываются двери у вас и как по-вашему удобнее?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже дом старой постройки и входная дверь открывается внутрь ( в квартиру ). Это очень спасает, когда мы с соседями одновременно выходим в тамбур. Они у нас тихие интеллигентные старички и ходят очень тихо, так что если бы у нас двери открывались наружу, то мы бы точно их поколечили, потому что имеем привычку открывать двери настеж.

В Европе, к слову, двери тоже открываются во внутрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня двойная дверь в квартиру. Первая железная открывается наружу, а вторая внутрь. У соседей такая же система, но к счастью мы еще ни разу не сталкивались дверями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь даже по фэн-шуй должна открываться во внутрь и желательно в сторону ближайшей стены ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если думать о своей безопасности, то лучше, чтобы дверь открывалась наружу. Так вы и от взлома ее защитите и в случае пожара в квартире легко сможете ее открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, если дверь будет открываться наружу, то в квартире ( в прихожей ) больше места будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня входная дверь открывается внутрь и это меня совсем не напрягает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна качественная и оригинальная входная дверь для частного дома. Какие варианты самые надежные? Посоветуйте где их можно приобрести в Калуге. Слышал про одну компанию https://tsardverey.ru/catalog/dveri_vhodnie/ , где можно заказать стальные входные двери по хорошей цене. Может кто-то брал у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах