УЧастие в программе про ремонт

6 сообщений в этой теме

Не мог написать об этом. Месяц назад позвонили моему очень хорошему другу и сказали,что их заявка принята и что скоро к ним приедут делать ремонт. Друг сначала опешил,без сомнения я обрадовался, но слухи о том,что там все не бесплатно не давали покоя. Как оказалось в последствии, все на самом деле бесплатно и он не оплачивал ничего,даже работу профессионалов( многие говорят, что вещи бесплатно, работа оплачиваемая). И так. Позавчера он мне позвонил и сообщил о том,что ремонт завершен и что он уже в отремонтированной комнате спать будет. Я очень раз за него. Разумеется стал расспрашивать про то,как он вообще туда попал и т.п. Как оказалось,попал без блата, то есть знакомых никаких не было. Очень радует. Но сказал, что заявку размещал еще почти год назад. Потом ,после звонка его приглашали на собеседование и он его прошел. Приятно)

Весь ремонт у него длился четыре дня. В первый день к десяти утра приехала к нему съемочная группа, в составе которой были  ведущая, ассистенты, режиссер, визажист...в общей сложности человек десять,он сказал.)До обеда шла подготовка. Операторы расставляли свет и прочие нюансы решались.  А его жене и ведущей делали макияж и прически. Серега рассказывал больше всего жене понравилась халява,которую они схватили)) А проф .визажиста она давно мечтала посетить. Их снимали где то не больше часа, а потом снимали только ведущих, рабочих и т.п. Потом два дня приезжали  рабочие и их прораб.

 В заключительный день приехала съемочная группа к обеду, снимали заключительные этапы ремонта комнаты. От них  же они сняли только их  первые эмоции. 

В общем,оказывается это все реально))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где он заполнял анкету на участие? и где он живет? это московская квартира была ? Они выезжают в московскую область или в регионы? Когда я изучал этот вопрос пару лет назад, все было платно или как вы выразились "по блату". Без знакомств не вписаться было...

пс за друга рад)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, с дебютом Вас на телевидении ))) А вашего друга с качественным ремонтом! Приятно, что в нашей жизни "бесплатный сыр" все таки бывает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! :D  Как то тоже оставлял заявку на участие в "школе ремонта". Замахнулся сразу на самую популярную. Но мне никто не звонил и на почту ничего не присылали. Прошло уже года три. Но у меня и района проживания находится очень далеко даже от московской области))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никогда не верил,что простым смертным туда можно попасть,да еще и что все это за бесплатно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я столкнулась с минусом  в частном доме так это канализация. Пришлось например в своем частном доме заказать септик для канализации "Favoryt плюс" от компании септик сервис http://bioseptik.ru/. И я думаю, что в мой дом он очень хорошо подойдёт. Кто пользовался подобными септиками оставить свой отчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах