Глубокая ванна

27 сообщений в этой теме

Уважаемые форумчане,  а скажите мне пожалуйста, существуют ли заводы,которые выпускают глубокие не чугунные ванны? Я вообще на акрил метила, но сколько не искала, везде только чугун предлагают... Неужели и правда нет? или из меня плохой сыщик?...И если такие водятся,то на сколько они глубже стандартных?какова их глубина?

Sheannacon, Paughgueda и paipsMooks понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам наверное лучше поискать среди отечественных производителей, потому что у европейских обычно идет 7 сантиметров,что касается глубины.  У нас же можно встретить даже сорок пять сантиметров. Возможно и больше есть.  Новокузнецкий завод выпускает глубокие ванны, правда у них только чугун. 

paipsMooks понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам наверное лучше поискать среди отечественных производителей, потому что у европейских обычно идет 7 сантиметров,что касается глубины.  

По всей видимости у вас опечатка и я так понимаю,что там что то явное имелось ввиду,что меньше сорока сантиметров,верно? поправьтесь пожалуйста,чтобы не наводить смуты и не вводить нас в заблуждение)

По поводу отечественного производителя-зря вы думаете,что европейские бренды не производят глубоких ванн. Среди акриловых-не в курсе, мне кажется чугун в любом случае будет глубже...Знаю точно, что Португалия и Китай делают ванны от сорока пяти сантиметров. Не мелко. Но и не океанские глубины,конечно. Но раз тут цифры шли о сорока пяти,то и я  внес свою лепту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какая вам нужна глубина ванной. Если выбирать, то акриловые ванны  отечественного производителя AQUANET достаточно глубокие, у меня дома стоит акриловая ванна GRENADA глубина 50 см, по мне так этого больше чем достаточно

Изменено пользователем Nice
ссылки на сторонний ресурс удалены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. А вот как вы относитесь к восстановлению покрытия в ванной ? Меня всегда мучал вопрос. Неужели это  долговечное? Это все же не с производства, там же наверное совсем другие технологии. Я не профессионал в этом деле, и даже не стал этого делать. Решили, что ванна у нас будет новая да и все . И тоже взяли достаточно глубокую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно и больше есть.  Новокузнецкий завод выпускает глубокие ванны, правда у них только чугун. ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем чугунные не угодили? мне наоборот кажется, что их перестали производить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чугуну + сейчас китайские можно с пинка прогнуть, не советую дешевые брать...

Kapatych понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся глубокие ванны , тоже искали себе именно такую. У нас сейчас идет отделка ванной комнаты. Но мы на сегодняшний день выбрали акриловую. Отличное покрытие, надежное. Ванна долго не теряет своей эстетичности. И у нас она идеально сочетается с новой мраморно-белой мебелью, которую мы здесь  приобрели . Ну это только наш выбор, многие я знаю предпочитают чугунные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если акриловая не качественная, то при наборе в нее кипятка, может пойти деформация. Да и если есть лишний вес, то прогибается она на "ура". Ну и агрессивная химия, не любит акрил ее, изменение цвета, царапины=) Вот все минусы акрила, но каждый свое выбирает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящих чугунныхх уже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправда) У меня стоит. Лет 25 уже, и еще 45 простоит=) Если вы имели ввиду в продаже, то да, тут я согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если акриловая не качественная, то при наборе в нее кипятка, может пойти деформация.

А нафига в ванну кипяток наливать???))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше в кипятке вещи варили, так стирали, мож для этого??? :D

Kapatych понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе могу сказать, что весьма интересный вариант будет душевая кабина с ванной www.3tn.ru/bathcabs такая, если вам уж так нужна глубокая ванна.В принципе можете посмотреть у производителя Тритон , вроде там по глубине практически любой вариант можно найти будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще, если честно, не могу понять какой глубины должна быть ванная??? Можно и чугунную купить сейчас, в чем спор. Мы заказывали на сайте vivon.ru чугунную ванную нашего Кировского завода, отличного качества, я очень довольна, к тому же гарантию на нее дали 25 лет!!!. Там же видела и акриловые ванные, глубокие, тоже производитель Россия, с гарантией вот даже такая http://www.vivon.ru/bath/akrilic/akrilovye-vanny/akrilovaya-vanna-nord-140-sm/ на 150 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приверженка душа, но вот моя соседка, недавно установила себе хорошую такую акриловую ванну. Есть такой магазин http://www.supermarket-santehniki.ru/catalog/vanny/akrilovye-vanny/. Я себе тут заказывала смеситель и полотенцесушитель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что имеется в виду под словом "глубокая" насколько глубока?? ...... посмотрите здесь возможно найдете что интересует http://www.keramagrussia.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, конкретные размеры какие имеете в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклянная шторка для ванной прекрасна! Вот как это сделать технически? Укрепить ее на короткий борт ванной? (пространство под ванной будет зашито плиткой). Сделать ее до потолка? А по длинной стороне как отгораживать? Или стеклянную перегородку между тумбой и ванной? Еще отягчающее обстоятельство: двое детей, любящих "поплескаться"... Сами просто хотим сделать заказ через интернет-магазин "Сантехника-Купить.Ру".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сантехники послушала совет сестры брать тут и не пожалела. На мой взгляд VsimTak отличный интернет магазин, кроме того что у них шикарный ассортимент еще и цены для такого качества даже не много занижена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кстати тоже ищем качественные аксессуары для ванной

ремонт начали делать по быстрому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищите в разных интернет магазинах

там выбор должен быть большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что конкретно хотите заказать?

Просто товаров для ванной много

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, решили приобрести новую ванну, но также нудно купить унитаз, какой магазин можете мне посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах