Бесшовные обои

3 сообщения в этой теме

Хочу поклеить зал, но меня просто раздражает вид стыков на стенах в местах, где сходяться полоски обоев. Хотела уже отдать предпочтение краске, но услышала про безшовные обои на минеральной основе. Уважаемые форумчане, а вы что-то знаете об этом? Поделитесь, пожалуйста, буду очень признательна))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесшовные текстильные обои это моя мечта. Самый большой плюс их в том, что клеятся они по периметру комнаты и шов будет всего один. А все потому, что высота рулона таких обоев гораздо больше высоты стандартных обоев. Правда удовольствие это не из дешевых и в одиночку справиться с таким рулоном вряд ли получится. Зато стены выравнивать перед нанесением таких обоев не требуется. 

 

Но вы скорее всего имели в виду жидкие обои. Их можно наносить не только на стены, но и на потолки. Выглядят они очень интересно, продаются как в сухом виде, так и уже готовыми к работе. Как применять такие обои, написано в инструкции. И стыков после нанесения жидких обоев так же никаких нет. Да и по цене они вполне доступны, так что если вы хотите попробовать что-то новое и необычное, остановите свой выбор на них )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подумала о том, что это жидкие обои. Я делала ремонт в зале осенью - брала именно жидкие обои на сайте domdom.com.ua Мне понравилось с ними работать - удобно наносить, цвет приятный, фактура объемная, я взяла специально такую смесь, чтобы скрыть неровности стены без шпаклевки. Сохнут эти обои быстро и крепко держатся, не отстают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах