Клубный стиль

8 сообщений в этой теме

Хочется в одной из комнат сделать потолок в клубном стиле. На ум приходят зеркала или глянцевый натяжной потолок. А что бы вы мне посоветовали? Буду рад любым предложениям и идеям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала ваш топ и мне сразу представился яркий глянцевый натяжной потолок с диско шаром посредине =)) Видимо нам с вами одно и то же нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея с зеркальным потолком или глянцевым натяжным мне нравится. А еще можно эти виды потолочных покрыти скомбинировать. Например, по краям можно сделать натяжной потолок, а в центре разместить фигурное зеркало, скажем, в виде звезды или окружности. Это будет смотреться необычно и по-клубному. Да еще и объема комнате придаст за счет обмана зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте многоуровневый фигурный потолок с помощью гипсокартона и украсьте все выступы или впадины цветной неоновой подсветкой. По-моему тоже здорово и по клубному получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы сделал натяжной потолок какой-нибудь интересной расцветки, а по краям устроил бы гипсокартонный короб со светодиодной подсветкой. Думаю так и дизайн комнаты удастся подчеркнуть и индивидуальности этому помещению придать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно эти виды потолочных покрыти скомбинировать. Например, по краям можно сделать натяжной потолок, а в центре разместить фигурное зеркало, скажем, в виде звезды или окружности. Это будет смотреться необычно и по-клубному. Да еще и объема комнате придаст за счет обмана зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте многоуровневый потолок, подборка интересных решений здесь www.clearline.com.ua/vopros-otvet/95-dvukhurovnevyj-potolok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте многоуровневый фигурный потолок с помощью гипсокартона и украсьте все выступы или впадины цветной неоновой подсветкой. По-моему тоже здорово и по клубному получится.

Поддерживаю!!! У меня двухуровневый потолок со светодиодной лентой холодного свечения, выглядит круто! Плюс в том, что через какое-то время надоел цвет, легко поменял, заколорировав водоэмульсионку! Можно придумать самому дизайн и посчитать на онлайн калькуляторе стоимость многоуровневого потолка из гипсокартона . Результат выводит подробный развернуто по видам работ и количеству необходимого материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах