Межкомнатная дверь в гостинную

7 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Нужно ставить межкомнатную дверь в гостиную. Ширина позволяет поставить даже раздвижную,правда накладно будет, но я всегда выступаю за эстетику и качество ,поэтому цена-вопрос второстепенный. Вот сейчас вообще даже предположительно нет никаких идей, чтобы такое поставить. Чтобы было оригинально,интересно и красиво. И еще ,есть одна закупорка. Входная дверь у  нас кремового цвета, стены  солнечного песка, коридор длинный, спальные двери -белые, дверь в ванную и туалет-молочно белые. ПО цветовой гамме как думаете что лучше всего впишется в гостиную???

дизайнеры и самопальные дизайнеры-отзовитесь!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у меня между гостиной и залом, стоит раздвижная широкая дверь и норм.. ни кто еще не жаловался..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, недавно тоже построили свой дом, могу вам посоветовать хороший магазин, где мы покупали межкомнатные двери, у них очень большой выбор, да и по ценам не дорого выходит. Если кому интересно то вот оставлю вам название магазина: dver17 можете посмотреть у них на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздвижные двери это круто, но главное купить нормальные. Чтоб направляющие были в порядке и ролики не выскакивали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне раздвижные не нравятся. Не удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому что нравится,конечно, но раздвижные наоборот очень удобно. И место экономят к тому же. Да и просто- красиво. Вот здесь https://roxsen.ru/section/mezhkomnatnye-peregorodki/  мы нашли межкомнатные перегородки на заказ в Москве.Это компания Roxsen. Вообще у них выбор по материалу, дизайну, по каталогу просто надо посмотреть.. Очень довольна, европейски уровень с адекватными ценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы искали нестандартные межкомнатные двери для квартиры и остановили свой взгляд на компании "Vinchelli" https://www.vinchelli.ru/catalog/nestandartnye-dveri-na-zakaz/ . Тут очень большой выбор дверей, работают толковые менеджеры, есть возможность вызова мастера на дом. Эксклюзивные ввери нам доставили очень быстро, еще и скидочку сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах