межкомнатные двери

31 сообщение в этой теме

Здравствуйте всем! Посоветуйте межкомнатные двери хорошего качества проверенных производителей? В магазине приглядела жена производителя под названием  КВ доорз, но ничего разумного от продавцов консультантов мы не услышали, а в интернете не нашли их фирмы...может кто подскажет конкретно по ним и по межкомнатным дверям красивого дизайна для детской?

mobearremi и KennethEa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу КВ доорз ничего не знаю, но могу смело заявить о том,что двери ГЕона - отвратительные. НЕ покупайте их никогда. Поставил их в доме и через некоторый небольшой промежуток времени их выгнуло дугой! Объяснить наше расстройство я просто не в состоянии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не рекомендую связываться с производством дверей александровского завода. Они продаются не просушенными,сразу из сырого изделия делают двери, затем гонят их по магазинам. Разумеется.что после установки и некоторого просыхания они меняют геометрию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие именно двери интересуют,не понял? Разобрался только стем, что дизайн имеет важную роль, а материал какой-пластик, дсп, массив?

Могу перечислить вам список тех,компаний, которые добросовестно относятся к своей работе. Они изготавливают двери из качественных материалов, дизайн-любой. Полностью подстраиваются по ваши делания и могут дать ценные советы по интерьеру. Мастера сразу предупреждают о возможных неполадках и говорят как их устранять. В комплекте дается сразу вся фурнитура. Ну и сам список этих редких  добросовестных компаний:

ВАмдвери

Алавус

Сакура

AvantGarde

АванГард

Ну ,если не доверяете отечественному производителю,можете по итальянским вдариться, но атм также никто не застрахован от брака и некачественного материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но для дачи этот вариант был очень даже подходящим. Система замков у нее очень хитрая и снаружи закрыть такую дверь удастся только ключом. А вот я умудрился случайно закрыть ее курткой. Как-то я бегал туда--сюда, прикрыл за собой дверь и прищемил край куртки. Когда выдергивал куртку, замки сработали и дверь закрылась. Кое-как я смог забраться в дом и без труда открыл дверь изнутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали двери в интернет магазине vitdoors  здесь Вы точно подберете, в магазине большой ассортимент ,есть из чего выбрать и качество отличное , к тому же по нормальным ценам.Мы себе брали Юлия американский орех,очень стильно и со вкусом и вписывается в наш интерьер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие бери не пожалеешь они и в цене норм заходят!!))))

post-2975-0-87390000-1420945206_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использовал марку Авангард, хорошая штука, но посоветовать не могу, так как другими не пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали двери мы в этом магазине, все отлично, все в срок. Измерили, изготовили, установили. И цена нас устроила. Доставкой довольны в срок все. Соседям порекомендовали, сегодня установили им. Очень довольны остались, монтажники даже мусор вывезли.

vse-dly-remonta.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно купили квартиру. Ремонт делали с нуля, не было ничего ни окон, ни дверей. После того как ремонт подходил к концу и мы определились с мебелью, надо было выбирать межкомнатные двери. Обратились в магазин "все для ремонта". У них есть очень удобный интернет-магазин, выбирали двери из каталога онлайн. Выбор большой, т.к. мебель в светлых тонах, подобрали очень красивую модель Ясень, оттенков несколько, можно выбрать более подходящий. Прямо на сайте есть услуга вызов замерщика, что мы и сделали. Кстати это бесплатно, сотрудник приехал на следующий день, все замерил и посчитал. Двери заказали, долго ждать не пришлось, через несколько дней все привезли и установили. Мастера молодцы, работают быстро и слажено. Двери очень понравились, качественные и красивые.
vse-dly-remonta.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, с продукцией КВ доорз не знаком. Сейчас очень много производителей входных и межкомнатных дверей, и легко можно запутаться.

Желаю Вам сделать правильный выбор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не давно затеяли ремонт в своей городской квартире. Решили поменять двери в зале и спальне. По совету своего соседа решили обратиться в магазин "Все для ремонта". Придя туда мне предоставили каталог, по которому я смогла осуществить свой выбор. Замерщик пришел ко мне на следующий день, после того как размеры были сняты, ко мне прибыла бригада монтажников. Двери были доставлены аккуратно царапин и повреждений на них не было. Их доставка обошлась мне в 600 рублей. Монтажники оказались достаточно опытными мастерами своего дела и без особых затруднений выполнили свою работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую посмотреть межкомнатные двери этой фирмы. Хорошее качество по приемлемой цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращались в компанию "Все для дома" для того, чтобы установить входную дверь в доме. Очень удобно, что вызов замерщика полностью бесплатный, причем человек хорошо владеет информацией в правильной установке, всех нюансах и может посоветовать какую именно дверь поставить в нашем случае. На сайте компании я присмотрела уже дверь, совета спросила и получила одобрительный результат. Цвет двери Орех, модель 223М, цена для нас доступная, качество довольно хорошее. Дверь доставили, установили и проверили их работу, оставили контактные телефоны, если возникнет необходимость  консультации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне двери доорс понравились! Хотя себе в итоге установил Геону т.к. они не делают наценку а нестандартный размер. А в моём случае был именно нестандартный проём. 

Вообще двери надо выбирать исходя из влажности помещения и условий эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Не знаю, может быть у меня паранойя, но хочу на кухню поставить противопожарную деревянную дверь... Кто нибудь случайно этим не паранойился до меня? Поделитесь опытом пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть и не такая уж паранойя. У тещи не помню как именно, но вспыхнуло масло на сковородке. А рядом шторы болтались и вспыхнули. Сдернула шторы и потушила. А могло и не повезти так. Если пожар бы разгулялся, то хоть дверь можно было бы захлопнуть. Противопожарная ни огонь, ни дым не пропускает в помещение определенное время. По идее пожарникам хватит времени подъехать и потушить. Цена вопроса при покупке только вот какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие межкомнатные двери лучше покупать, я имею ввиду чьего производства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сбросьте данные фирмы, пожалуйста. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все двери  в Аллегро заказывали.  Очень хорошо делают, а особая радость для меня- зеркальная дверь со скрытой коробкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет уже стоят двери Волховец, качество хорошее, в ванной, где постоянная влажность еле заметное расслоение наличника пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать фирму, у которой мы заказывали  - City Porte, они , занимаются производством межкомнатных раздвижных дверей, перегородок и стеновых панелей. Мы заказывали у них двери-купе, одни поставили между залом и кухней,  вторые в спальне в гардеробную . Отличное качество, двери из МДФ и покрыты шпоном , у нас например, с матовыми стеклами и красным деревом.
16.jpg

 

Очень довольны установкой, бригада профессиональная, все очень быстро установили.  Остался их номер, можете  набрать и проконсультироваться  8 (495) 509-45-80  !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в ванной такая проблема была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в спальню стояли, двери с двух сторон оббиты ДВП, как выяснилось. Однажды прижал их коленом, что бы закрыть, нога так и прошла на сквозь. Теперь себе поставил, элитные двери из массива дуба, выглядят, шикарно, служить будут очень долго. Ну и проломать их я точно не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу в квартире полностью межкомнатные двери поменять. Вот ищу выгодные варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах