Леруа

5 сообщений в этой теме

Вы довольны тем ассортиментом,который представлен в этом магазине? правда ли,что там можно найти все,что нужно для ремонта? просто в нашем городе продается мало что, а в соседнем есть лЕруа. Вот я и думаю-имеет ли смысл туда ехать и тарится. Список покупок огромный, еду на газели. Так что траты на дорогу окупятся. Главное,чтобы ассортимент,цена и качество были пригодными для ремонта.  Какие вы можете оставить о нем отзывы?

Williamfal понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну не знаю....ассортимент и правда большой,можно много новинок встретить. Но вот обслуживание...знаете, где то хорошее-работают опытные компетентные специалисты. А в некоторые магазины зайдешь и ждешь по три часа пока тебе товар принесут. А если груз большой и с доставкой, то могут в обещанный день не привезти. То есть точности и обязательности нет. Могут даже не позвонить и не предупредить,что машина с заказом приедет не сегодня, а завтра  и даже не извиняться...пару раз такое было(( и у знакомых такие случаи не редки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них сайт есть, посмотрите там товары. Вообще я частенько заезжаю,когда рядом бываю. Про обслуживание ничего не скажу, не консультировался с продавцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравится их продукция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, тут и правда как лотерея) как повезет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах