Как вступить в СРО?

6 сообщений в этой теме

Как вступить в СРО? Может кто посоветовать вообще компанию которая сможет помочь со вступлением? 

Поделиться сообщением

по вступлению в СРО рекомендую вам обращаться в компанию Ласт, они помогают вступить как говорят 

Поделиться сообщением

Компания протос групп https://protos.su оказывает услуги по получение допусков СРО, у меня знакомый у них получал такой допуск для своей деятельности , они ему сделали допуск за 1 день. 

Поделиться сообщением

Добрый день! Для того, чтобы получить допуск соискателю необходимо вступить в СРО по своему профилю деятельности и произвести оплату взноса в компенсационный фонд. Компания «Гост Строй» предоставляет комплексные услуги по оформлению допуска сро в Москве и вступлению в СРО в сжатые сроки. Квалифицированные специалисты знают все тонкости получения разрешительной документации и сделают это максимально быстро и недорого. 

Поделиться сообщением

А меня интересует допуск СРО проектировщиков. Кто с этим может помочь? 

Поделиться сообщением

19 час назад, Кирилл Костюшко сказал:

А меня интересует допуск СРО проектировщиков. Кто с этим может помочь? 

Вам нужно обращаться в компании, которые вплотную занимаются подобными вопросами. Вот описан весь процесс получения допуска для СРО проектировщиков https://гост-строй.рф/dopusk-sro-proektirovshchikov Как по мне, то всё предельно ясно и понятно. Вы вносите адекватные взносы и получаете доступ до СРО за минимальный промежуток времени. Правда удобно? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас