Подскажите магазин по продаже межкомнатных дверей?

4 сообщения в этой теме

Хочу в этом году заменить свои межкомнатные двери, у нас в городе есть несколько магазинов но там очень дорого, хотелось бы найти интернет-магазин с приемлемой ценовой политикой , подскажите такой кто в курсе

Поделиться сообщением

Межкомнатные двери это тоже моя проблема на сегодняшний день, с учётом того что стройматериал подорожал да и вообще всё подорожало двери сейчас очень дорогие, но я вынужден тоже купить новые

Поделиться сообщением

Я сам планирую купить межкомнатные двери, уже приметил себе магазин где буду покупать https://master-dors.ru  двери здесь очень качественные, есть огромный выбор что очень важно для меня, я уже выбрал модели которые буду покупать, причём стоимость невысокая, посмотрите на сайте.

Поделиться сообщением

В 07.05.2022, 02:01:03, den333petrov сказал:

Хочу в этом году заменить свои межкомнатные двери, у нас в городе есть несколько магазинов но там очень дорого, хотелось бы найти интернет-магазин с приемлемой ценовой политикой , подскажите такой кто в курсе

В конце прошлого года менял все двери в загородном доме, покупал совершенно новые, на данный момент стоят и крайне рад я такой покупке. Тем более в магазине, вот тут кстати есть каталог https://www.dver-k.ru/mezhkomnatnye-dveri и у них все двери именно от производителей, а соответственно без наценок посредников. Стоимость на такое отличное качество вы точно найти не сможете нигде, есть у них и монтаж, тоже по весьма адекватной цене. Рассмотрите пожалуйста портал компании и можете к ним смело обратиться тоже.

Screenshot-2.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас