Какой потолок сделать в гостиной?

7 сообщений в этой теме

Здравствуйте.Какой потолок сделать в гостиной?

Поделиться сообщением

Наклейте на потолок обои

Поделиться сообщением

Сделайте гипсокартонный потолок

Поделиться сообщением

Можно отделать потолочной плиткой

Поделиться сообщением

Здравствуйте.У меня дома в гостиной натяжной потолок и он мне очень нравится.В общем советую вам сделать натяжной потолок.Если что его можно заказать на этом сайте https://remexp.ru

Поделиться сообщением

бы сделал двухъярусный со встроенными светильниками.

Поделиться сообщением

Тоже такого мнения, будет здорово. И не мешало бы конечно портфолио глянуть тех или иных компаний, у всех разные же варианты воплощения. И не плохо делают ребята с мастер+, много интересных и продуманных решений.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Новые темы

• Где посмотреть новости культуры?
      Я знаю замечательный сайт о культуре https://ratnik.tv  на этом сайте можно следить за подробной информацией и достоверной информации о культуре страны  народных героев и многое другое очень информативный ресурс, я работаю в сфере  культуры и для меня этот сайт находка, делаем стенгазеты на основе информации которая даётся здесь. 
    • Нужна байдарка в прокат в Москве
      Байдарку в прокат в Москве можно взять через данный сервис http://monitorrr.narod.ru  мы очень часто бываем в Москве и каждый раз когда приезжаем берём в аренду здесь , байдарки здесь качественные, из хорошего материала, надёжные, есть разные модели на ваше усмотрение, цена аренды невысокая, более подробно смотрите на сайте.
    • Собачку маленькую девушке подарить хочу
      Собачку маленькую девушке подарить хочу, кто нибудь в курсе где вообще продаются такие собачки? А то найти не могу 
    • Где купить растворители не дорого? нужен проверенный магазин с быстрой доставкой
      Рекомендую вам проверенного поставщика нефтехимической продукции https://www.nersplus.ru  здесь вы можете купить  растворители, мы не так давно купили ацетон, а так в принципе знаю эту компанию давно и очень часто здесь закупаемся для своего производства, в компании огромный ассортимент продукции, цена приемлема доставка тоже приходит очень быстро, в общем хороший поставщик, на сайте изучите подробнее.
    • Септик Раменский район
      Компания «Колодец Сура» на профессиональном уровне занимается монтажом септиков, колодцев, которые выполняются из бетонных колец. Жизнь в загородном доме таит в себе некоторые сложности. К примеру, чистая вода требуется всегда и не только для полива растений, купания, но и питья и элементарных нужд. Именно поэтому особенно остро стоит вопрос, связанный с организацией канализации. Ее цель – отвести сточные воды, а заодно сохранить благоприятные условия внешней среды. Чистка колодцев, монтаж септика выполняется квалифицированными специалистами, которые обладают огромным опытом в данном направлении. А потому они отвечают за работу и берутся за проект любой сложности. Септик Раменский район будет установлен в минимальные сроки и по выгодной для вас стоимости. Воспользуйтесь такой возможностью. К важным преимуществам компании относят следующее: - качественный септик, который прослужит ни один сезон; - все работы, в том числе чистка колодца в Раменском районе, выполняются в сжатые сроки; - над каждым проектом работает бригада лучших сотрудников, поэтому результат вас точно устроит; - доступные цены на любую услугу, включая и такую, как копка колодцев в Раменском районе. Применение долговечных материалов отличного качества, инновационных, уникальных технологий и профессиональный монтаж – все это доступно теперь каждому. Специально для вас предоставляется полный спектр услуг, включая пуско-наладочные работы. Закажите септик из бетонных колец Раменский район прямо сейчас!