Какую канализацию выбрать

3 сообщения в этой теме

Осенью я приобрел дачу и всячески пытался ее обустроить, но как оказалось, помимо косметического обустройства, дачка нуждается и в смене канализации. Т.к. зимой мы туда наведываться не собираемся, смена канализации планируется на весну. Хотелось бы узнать у кого что стоит на даче, как служит? 

Поделиться сообщением

Только что, Alex24 сказал:

Осенью я приобрел дачу и всячески пытался ее обустроить, но как оказалось, помимо косметического обустройства, дачка нуждается и в смене канализации. Т.к. зимой мы туда наведываться не собираемся, смена канализации планируется на весну. Хотелось бы узнать у кого что стоит на даче, как служит? 

Знаете, я бы посоветовала вам не заморачиваться и установить  ТОПАС - 4 от Группы космпаний ТОПОЛ-ЭКО. Система ТОПАС -это вовсе не септик, а автономная канализация, которая верой и правдой прослужит вам многие годы. Очень важно - сборка, доставка и монтаж системы производит сама компания, а вы только пользуетесь. Кстати, у нас такая станция стоит, довольны. Все работает без сбоев и тихо. 

Поделиться сообщением

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас