Домофон в частный дом

7 сообщений в этой теме

Хочу поставить себе домофон в частный дом что бы была камера и можно было открыть калитку с дома, может кто ставил, фирму посоветуйте.

OlegKi и Anton_haf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я себе видеодомофон не ставил, но слышал много положительных отзывов о подобных домофонах фирмы COMMAX.  Бывают цветными и ч/б,  модельный ряд широкий, да и цены варьируются от 3 до 5 тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумываем об установке видеодомофона у родителей в частном доме. У мужа, как всегда, руки чешутся сделать все самостоятельно, но у меня есть сомнения, сможем ли мы учесть все тонкости монтажа этого устройства.

 

Все еще более или менее понятно, если будет одна камера у ворот. А если еще захочется поставить, это возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я себе видеодомофон не ставил, но слышал много положительных отзывов о подобных домофонах фирмы COMMAX.  Бывают цветными и ч/б,  модельный ряд широкий, да и цены варьируются от 3 до 5 тр.

от 3 до 5??? это почти даром!!! в прошлом году искали видеодомофон - дешевле 8 тыс нигде ничего не было. так и не поставили в итоге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно каскадировать мониторы,чтобы видеть кому открываешь калитку.  Можно еще смотреть на то,чтобы с домофоном прилагался брелок,который способен открывать дверь калитки. По типу как в автомобилях.

 А при выборе радиодомофона нужно смотреть на радиус, которому подвластна волна. Чем больше, тем лучше. Но если дом расположен не далеко от калитки и не занимает много площади, то можно и не самый крутой выбирать. В общем посчитайте и определитесь тогда что подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте Gardi.  меня нет домофона,у друзей стоит. Сам вижу как он работает. Отличная вещь. Себе только такой буду брать,если к тому времени ничего лучше придумать не смогут. Подкупает то,что он беспроводной. А избавиться от десятка ненужных проводов -это огромное счастье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение перенесено в новую тему http://forum.baurum.ru/topic/656-монтаж-систем-пожаротушения/

Изменено пользователем Nice
перенос и удаление ссылки на сторонний ресурс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах