Где искать погружной насос

6 сообщений в этой теме

Выбираю для себя погружной насос но пока нормальных моделей не нашел. Подскажите где продаются такие насосы и на какую сумму нужно рассчитывать? 

Поделиться сообщением

Есть онлайн магазины по продажей насосного оборудования поэтому нужно искать там информацию и смотреть все модели. 

Поделиться сообщением

Много современных моделей погружных насосов разной мощности предлагает компания https://jeelex.ru/ Рекомендовать конкретную модель сложно поэтому вам нужно все самому посмотреть и сравнить цены после чего оформить заказ. 

Поделиться сообщением

В 18.02.2022, 09:50:17, talisman сказал:

Есть онлайн магазины по продажей насосного оборудования поэтому нужно искать там информацию и смотреть все модели. 

Да, согласен. Я именно так и искал насос, который нужно было для скважины приобрести. Просто когда скважину заказывал, то про насос даже не думал - типа без проблем найду, а как до дела дошло, то оказалось, что не так то просто все. Надо ведь было найти насос, который стоит не дорого, но при этом работает качественно и надежно. В общем, пришлось потратить время, но зато в итоге я нашел магазин, который меня полностью устроил. Вот их сайт: vodos-market.ru Там я все и купил и очень доволен ценами и качеством 

Поделиться сообщением

А мне нужны для ремонта запчасти на насос

Поделиться сообщением

Добрый день! Можете посмотреть какие продаются асти общепромышленного назначения на сайте https://ru.element.global/products/chasti-obshchepromyshlennogo-naznacheniya/ там в том числе есть и на насосы и на конвейеры. По качеству ничего пллохого сказать не могу, все отлично работает. Есть доставка

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас