Какую купить люстру для квартиры

11 сообщений в этой теме

В квартире хочу установить современную люстру и сейчас ищу красивые варианты. Подскажите какие люстры подходят для современного ремонта? 

Поделиться сообщением

Знаю что сейчас в новых квартирах устанавливают светодиодные люстры поэтому вам также рекомендую выбрать такую модель. 

Поделиться сообщением

Красивые люстры сейчас есть в магазине https://www.svet-mir.ru/ поэтому вам рекомендую все самостоятельно посмотреть. Например отлично смотрится люстра Rustica за 1500 рублей и лично я бы ее купил. 

Поделиться сообщением

Люстру нужно подбирать, исходя из стиля вашего интерьера. У вас он какой?

Поделиться сообщением

Все правильно вам говорят, исходя из стиля вашего интерьера и следует подбирать люстры и светильники для квартиры, только так они будут смотреться гармонично. Например, у меня все оформлено в стиле лофт, соответственно и люстры я себе подбирал вот такого плана https://supermarketsveta.ru/catalog/lyustry/loft_lyustry/ . Кстати, вы тоже можете заглянуть на сайт этого магазина, там очень большой выбор и цены доступные.

Поделиться сообщением

Цитата

В квартире хочу установить современную люстру и сейчас ищу красивые варианты. Подскажите какие люстры подходят для современного ремонта? 

Тут всё от ваших предпочтений зависит, берите какая больше вам нравится

Поделиться сообщением

это да, тут дело вкуса

Поделиться сообщением

Я тоже менять буду, только пока не решил какую закажу себе. Так же концевые выключатели купить собираюсь, они мне для прокладки электрики нужны будут. Может подскажете какие взять лучше? Увидел, что meyertec недорого стоят, стоит ли покупать такие или нет?

Поделиться сообщением

Можно и  meyertec , они нормального качества

Поделиться сообщением

Кто хорошую люстру искал, вон в гипермаркете светильников началась распродажа потолочных люстр в Москве , можно выбрать люстру мечты, которую раньше не могли позволить себе. Я уже присмотрел пару моделей, буду ремонт заканчивать, закажу. 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас