клиника

8 сообщений в этой теме

в https://avaclinic.ru очень хороший медицинский центр, широкопрофильный и у них очень много разнообразного медицинского оборудования, поэтому любую проблему быстро определят и вылечат, один из лучших медицинских центров в стране и не только, довольно неплохая мед клиника как для многих и многих пациентов.

Поделиться сообщением

В Самаре могу посоветовать медицинский центр медикал он груп. У них много отделений, разные врачи ведут прием. Клиника оснащена всем необходимым медицинским оборудованием, на месте можно сдать анализы. Уже давно работают в городе и заработали себе неплохую репутацию

Поделиться сообщением

Нужно искать не клинику, а врача и идти к нему. В небольших городах обычно все хорошие специалисты известны и их контакты передают посредством сарафанного радио

Поделиться сообщением

С вами можно согласиться, но лишь отчасти. Я на ту клинику, которую рекомендую, вышел без рекомендаций, а через рекламу в городе. так что все ищут "своего" врача по-разному!

Поделиться сообщением

Подскажите проверенную клинику, где эффективно лечат облысение. Где вы лечили, поделитесь опытом.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, VladimirSikorski сказал:

Подскажите проверенную клинику, где эффективно лечат облысение. Где вы лечили, поделитесь опытом.

Советую вам обратиться в эстетическую клинику MESQ в Хельсинки - у них первоклассное отделение эстетической медицины с инновационным оборудованием и современными методами лечения облысения. Там довольно эффективно лечат облысение и выпадение волос. У них используется безболезненная мезотерапия и безболезненная плазмотерапия (PRP). Я там лечился и остался доволен результатом результатом. Почитайте подробнее о процедуре и о клинике тут - https://www.medfin.fi/ru

Поделиться сообщением

У меня последнее время тоже были серьезные проблемы со здоровьем. Пришлось даже обратиться к врачам. Мне посоветовали клинику R-MEDICAL https://r-medical365.org/ , там мне смогли помочь и я смогла восстановить здоровье . Я теперь всем советую эту клинику, потому что там действительно хорошие специалисты . 

Поделиться сообщением

У меня со здоровьем слава богу всё хорошо, а вот у брата проблемы со зрением, у него было отслоение сетчатки, мы обратились в московскую клинику Эксимер, тут очень опытные специалисты, они провели обследование и подобрали самый эффективный метод лечения, моему брату они очень помогли, если у кого проблемы со зрением советую к ним обратиться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас